Перейти к содержанию

Ataev

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ataev

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 12.05.2004

Контакты

  • Skype
    https://join.skype.com/invite/MWMyv3e8rhKg
  • Discord
    Ataev020494#8134

Информация

  • Ник в игре
    Vodopad)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ашхабад

Посетители профиля

307 просмотров профиля
  1. С вайфая тоже и с телефонного интернета 3G пробовал не пингует только когда на телефоне VPN включаю тогда + меняется IP и тогда начинает пинговать а без VPN перестает пинговать!! Только в нашей стране не пингует!! Вот тут всe 3 сервера GY один из них без название это и есть GY2
  2. Я уже с @[GY]SIMENS в дискорде поговорил он тоже не понял в чем проблема!!
  3. думаю нет, но скорость интернета одинаковые
  4. не знаю в чем причина только GY 2 не пингует, не только у меня так и у моих друзей так же стоит, я в основном с ПК играю но иногда с телефона тоже и на телефоне также не пингует и когда включаю VPN на телефоне тогда GY 2 пингует!!! прошу помочь с этим!!
  5. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Жду вашего решения!
  6. 3/3 unblock ATAEV_jee

    В данный момент я никак не могу так как меня дома нету, приеду 1-2июля, как приеду я вам сразу же в дискорд отправлю!!
  7. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Да, я уже настроил fraps чтоб записывать каждую свою стрельбу и буду отправлять Г.М как доквы если попросят!!
  8. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Понятно! @[GY]SIMENS @Bishop_jee и @MaksOFF. прошу вынести вердикт!!
  9. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Они не понимают нету смысла это говорить!!
  10. 3/3 unblock ATAEV_jee

    если не одобрят на разбан блока то я смогу свой дом + деньги + наркотики передать моему другу в игре? Пожалуйста!!
  11. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Wezzy тут армянов нет, я Туркмен к тому же я мусльманин Туркмены и Армяны совсем разные люди!! Ладно, буду ждать Г.М и Г.А решения!
  12. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Вы вообще читали что я вам писал или вы просто мимо пропустили ?? Я вам все скриншоты скидывал в дискорд без обмана и без проблем сразу же и я вам щас тоже могу это даказать что без впн (НЕКОТОРЫЕ САЙТЫ НЕ ДОСТУПНЫЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ) и я не вру я в любое могу даказать такому как вы модератору в любое время В ДИСКОРДЕ простите конечно за такое обращение к вам но я не знаю как вам дать понять что у нас В СТРАНЕ ЗАКРЫТ ДОСТУП К НЕКОТОРЫМ САЙТАМ !!!!!!!! А так же они только доступный с VPN но у меня нет на компе VPN И ИЗ-ЗА ЭТОГО Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА НУЖНЫЕ САЙТЫ ЧТОБ СКАЧАТЬ ПРОГРАММЫ которые вы мне сказали скачать а про фрапс я скачал без впн и без проблем так как тот сайт откуда я скачал фрапс был доступен!!! ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ НАДЕЮСЬ? Да верно я был одновременно в дискорде и с телефона и с компа а также я на форум захожу только с телефона так как у меня только на телефоне работает впн и в данный момент так же я вам это могу даказать прямо сейчас если вы не против!!
  13. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Но а как тогда я одновременно был афк в игре и писал вам в дискорде тут это не чудо вы поймите уже, в моей стране интернет не такой хорошие как в других странах и для нашей страный не все сайты доступный из-за этого мне нужен vpn чтобы скачать программы которые вв мне сказали, я не виноват что для нашей страный закрыли доступ к некоторым сайтам а так же интернет кошелькам, я тут уже вообще не причем, вы поймите это уже или посмотрите видео в you tube про нашу страну Туркменистан если вы не понимаете мои слова!!!
  14. 3/3 unblock ATAEV_jee

    У меня один аккаунт только в блоке 3/3 ник ATAEV_jee и у меня на других аккаунтах банов нет
×