Перейти к содержанию

Hideo_Ponasenkov

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Hideo_Ponasenkov

  • Звание
    Проверенный
  1. Окружен, но не сломлен

    https://imgur.com/a/jsdnQ3r
  2. Обновление на GalaxY RPG

    "этот квест *** кто пройдет"
  3. privet Hashirama

    Найс скрины. Каждый модер с грува означает, что будут душить конкретных челов, кто был против зеленой банды. Абсолютно каждый. На ферме модеров подрастает Фейсбой. Вангую, очередной душнила будет.
  4. El Coronos

    Чел, если ты хочешь прямо как в субботу. то понимаешь, нужна еще зачистка от лспд и армии. Идет?
  5. The Triads Mafia

    Отправили чела за растлером, как делают все фраки (ездят в аэро). Ну а елки, когда набираете по 25 терр, ясень пень будут елки, боже. Зато когда елка на фраку, с онлайном в 8 чел, и летает срыв с бесконечными самолетами. Вот это норма. Ьтм головного мозга.
  6. The Triads Mafia

    1 "бесконечный" самолет, ммм, вкусняшка. Не решает проблему.
  7. The Triads Mafia

    Ну насчет дм с крыши хз. Но раз будет разрешен дб с вертолета с пулеметом, хотелось бы чтобы бомжам разрешили дбшить с мото с узишкой)0))
  8. The Triads Mafia

    Спешите видеть, самперский дворянин закрывает рты. Так никто ангары не продает. И какая разница для тебя? запретят или нет, ты все равно также будет афкшить с 10 акков. ДМ с верта и самолета исходя из правил считается как ДБ. Может тогда в принципе разрешим ДБ?
  9. The Triads Mafia

    Так фраки по-тихоньку умирают из-за интересных балансных каптов. Я искренне надеюсь, что вы тоже это понимаете. Просто жалко донатных бабок на ангар. Ну чо сказать, соболезную. Но скоро будет только две активные фраки.
  10. The Triads Mafia

    Запретите каллкары, которые делаются багом вот и все.
  11. Сидеть в ЛВ со стритами и БК. Вот ета скилл, как они берут терры в ЛВ, стратеги видимо. Рофл. А по поводу зачисток. Сделайте хотя бы зачистку в одну фракцию закона, а не в две.
  12. lspd

    Так, по видео: 1. Трассера зеленые, стреляли грув, ну я кончено не эксперт. (я вообще с коронос лол) 2. Давать звезды, не видя ников? Ну типо, а вдруг попаду? (как ты лидером стал) Касательно скрина: Где тут хамство? Мне дают ни за что звезды, я пишу: Дурак? (с вопросом). Вполне адекватный вопрос, т.к. я ничего не нарушил, а мне прилетели звезды. Второй момент, ты отвечаешь "за базаром следи школьник" И ты еще втираешь мне за хамство? Ок, если тебе будет спокойнее, я отвечу за свои слова мутом. Нашего разговора не было бы, если бы ты соблюдал правила. Прошу выговор этому лидеру, который дает звезды наугад.
  13. lspd

    Это Лидер lspd. Прошу прощения,забыл добавить.
  14. lspd

    1. Hideo 2. [D]ee 3. Дал звезды за убийство сотрудника. Я в принципе записываю видос, когда играю. И могу сказать, что ничего не было. Кидай пруфы на стол. 4. https://imgur.com/e1bYKpV
×