Перейти к содержанию

Чeрный кaтафалк

Демоны
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Чeрный кaтафалк

  • Звание
    Новичок
  1. [GY]BurBoNia

    Здесь дело не в спеке, да и на сколько я знаю, те кто юзал именно спек - разбанен. Тут экстримыч и попытки его удалить и помощью факса, очнитесь eбaлаи
  2. Hitman Agency наизнанку.

    Сбежал с тонущего корабля
  3. Hitman Agency наизнанку.

    Но 0 хп выдал все-так ты, скорее всего даже спекал, ну да ладно. По-факту читы видел, но не забанил, нормально модерируешь, а ой, уже не модерируешь.
  4. Hitman Agency наизнанку.

    Не закапывай себя дружочек, 20 января, где-то во время захватов, ты спекал за мной. Меня либо убили, либо ты выдал 0 хп, естественно у меня подрублен антифраг, естественно ты видишь как я умер. И что же ты делаешь, банишь меня? Конечно же нет, зачем, можно же сказать своему другану на барвихе, чтоб тот взял с меня налог за софт)0 Сейчас то естественно не юзают, все поудаляли
  5. Hitman Agency наизнанку.

    Как же ты его сейвишь, госпаде. Нахуя мне восстанавливаться, к такому лд, если еще и некст таким же будет. Да и ваш ручной пёсель на Аксоне, по первой же просьбе сделал мне проверочку, странно почему не было проверок, когда был в хитах, а только после, когда я уже начал руинить вам игру. Чаты чистить мы не бросим, 1488. То что вам не предназначалось, вы не должны читать, ну собственно и не будете. называйте теперь ритатенко eблaном, подразумевая дурачком. И хyйню не неси на счет пма, там было то, что мне легче послать его еще раз нaxyй, чем извиняться еще раз(в моем случае уже унижаться) перед этим клоуном.
×