Перейти к содержанию

shinobi.BORZ

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о shinobi.BORZ

  • Звание
    Проверенный
  1. Brightside | EMT

    1. Ваш ник: alpha.BORZ 2. Ник Лидера: Brightside 3. Лидер какой фракции: EMT 4. Что он нарушил: Добавил в ЧС без весомой причины 5. Док-ва нарушения: Скриншот P.S.
  2. Лидеры хитов

    Всё таки есть справедливые люди на сервере еще, всем хитманам жму руку
  3. Gamer_smit / LSPD

    Твоей отписи тут никто не ждал, она, как обычно, не несёт никакой смысловой нагрузки.
  4. Gamer_smit / LSPD

    @Powerful. Проходил я значит мимо и вдруг вот, на что наткнулся. В тему недавнего разговора, сотрудники LSPD решили, что носить нарко им мало, решили еще и матами запастись. Но так как их лидер не может взять это на контроль, на контроль это беру я. На что они, очень агрессивно реагируют. Уважаемый, @Powerful. я понимаю, что по одному игроку выводы не делаются, но по четырём - думаю можно. Первый. Второй. Третий. Четвёртый. ДМ со стороны неадеквата. Просьба, кстати, походу дела наказать балбеса Ох и не нравиться мне включать эту гнусную личность, но же поделать...
  5. Gamer_Smit

    Потеряйся отсюда, твоих аргументов как бы это, не хватает :С
  6. Gamer_Smit

    Тебе показать каким образом ты на меня жалобу писал, чума?
  7. Лидер армии

    Я являюсь участником, это первое, чума ты вонючая. О каком оффтопе ты пасть открыл? Шары свои выкати и прочитай, что у нас есть СУТКИ чтобы забрать у тебя лицу, тем самым лишив твои культяпы трогать пушки в Аммо. Это второе. Вопрос к тебе, это третье: перечитав 2 верхних пункта, зачем ты высрал жалобу?
  8. Лидер армии

    Обыск. Я сажаю. Ты дмил нас, не имея звёзд. У нас есть сутки, чтобы лишить твои корявые руки возможности покупать ганы.
  9. Gamer_Smit

    Как такой неадекват может стоять на лидерке и какой он может подать пример? Обьясняю тебе еще раз, чума. Что жалоб, написанных нами, достаточно чтобы кикнуть всю шелуху holy с LSPD, выдавая даже минимальные наказания, как ты и делаешь. Но ты их покрываешь. ВЫШЕ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, ЧТО ПЕРЕД КС ВЗЯЛ - ПОСЛЕ КС ВЫКИНУЛ. Не можешь уследить за составом - снимайся.
  10. Gamer_Smit

    Какие 5 дней? Что ты несешь? Я тебе накидал кучу примеров с жалобами написаными ВЧЕРА И СЕГОДНЯ Соответсвенно выговоры должны даваться ВЧЕРА и СЕГОДНЯ Даже если ты, ГОВЯЖЬЯ ГОЛОВА, будешь максимально смягчать наказания, то док-в хватает, чтобы твои дружки holy вылетелели с фракции. К тому же, что ты чешешь, что нарко для КС, я тебе скинул миллион скринов, где нарко на руках ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Если на то пошло, перед КС взял - после КС выкинь. В чём проблема?
  11. Gamer_Smit

    Ага, в которой 1 отпись holy.enisei и Смита. Эта ситуация расписана выше.
  12. Gamer_Smit

    1. Ваш ник: ALPHA.Borz 2. Ник лидера: Gamer_Smit. 3. Лидер какой фракции: LSPD 4. Что он нарушил: Покрывательство, похабное отношение, игнорирование своего же устава и ЕУЗ 5. Док-ва нарушения: Крайне не хотелось писать жалобу, но по-другому, как видим, никак не достучаться до деревянной головы данной личности. Моей персоны и близко не было бы в этом разделе, если бы уважаемый Gamer_Smit. адекватно реагировал на жалобы на его сотрудников и принимал их, а не занимался покрывательством. Пример первый. На сотрудника holy.enisei была написана жалоба за помощь преступнику и ДМ коллег с Армии, Смит посчитал нужным разбираться по этой жалобе в этом разделе, окей, решение было оставить его во фракции с 2/3 выговорами. Далее уже мною была написана жалоба на него (на holy.enisei) за наркотики, на момент написания мною жалобы у него было 2/3 выговоров по-прежнему. Что же сделал Смит? Он сутки не отвечал на жалобу, чтобы в это время его корешок смог снять себе выговор, выполнив задание. Хорошо, тогда обьясни мне следущее: твой дружок сказал: нарко после CS. Окей, почему спустя несколько часов он все еще у тебя на руках? Пример второй. На сотрудника ЛСПД holy.4exxx была написана жалоба за ДМ и ношение наркотиков, что, по ЕУЗ, влечёт за собой кик или как минимум понижение. Что же сделал Смит? Правильно, забил болт, за ДМ что-то там он принял, за наркотики НАКАЗЫВАТЬ ОТКАЗАЛСЯ. Хотя я уверен на все 1000000%, что и за ДМ он его не наказал. Осуждаю Также хотелось бы приложить к жалобе кучку небольшую скринов, показывающих наличие нарко у 90% сотрудников, сделанных на протяжении дня. Кликабельно. Где кик? Он как стоял, так и стоит с нарко афк. Смотрим. Скины ношения наркотив составом ЛСПД. От лидера хочу увидеть наличие выговоров сотрудникам за ДМ, касательно жалоб моей и Blizzy. Пояснения на счёт отказа наказывать за нарко. Подведем итоги по holy.4exxx. Выговоры за ДМ вчера, выговоры за ДМ сегодня, плюс вот нарко сегодня уже. Клик. Равно кик с фракции. НЕ РАБОТАЕТ ОПРАВДАНИЕ ЧТО НАРИК "ПОСЛЕ КС", на скринах видно наличие его на протяжении всего дня. Если и этого окажется мало, скину скриншоты снятия звёзд путём /clear от holy к holy
×