Перейти к содержанию

myti.so_mnou)

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о myti.so_mnou)

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Hmao, est` je

Посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. лспд

    Прикинь, аккаунт другой))
  2. лспд

    Опять нытье твое)) То что ты устал отвечать на вопросы, не нужно было вступать в хелперы. Для этого ты и помощник по игровому серверу, а не плакаться что ты устал отвечать. Нормальные там сотрудники.
  3. k1ber

    Доказательства можно?
  4. k1ber

    Ну как бы он на первом этаже живёт, я на втором. И тут вообще разные компы, для начала чтоб банить, нужно проверить его пк.
  5. k1ber

    k1bersportsman - klim soft na pc Пишу за брата, а теперь собственно причина бана этого аккаунта? Айпи одинаковый потому что через один вай фай сидим, компы разные. Обоснуй бан?
  6. Solov

    Скрины перевода где? Solovey, up тему
  7. Solov

    Так а скрины перевода где?
  8. Solov

    METRVNAMV.[15.03.2021] [2][3][4][5] Тут нифогово так-то с 1, на 3 ранг в этот же день :D TheRealAlex[2] Тут где дата вступления?
  9. Solov

    Alleeeya. SOLOVEY Грув По вашим рассмотрениям, беда в составе на форуме конкретная Anna_kinash [14.05.2021][2][3][4] Это вообще как? Скрин вступления 17 уровень, остальные 4-6 уровни :DD
  10. Solovey

    Скрин 3 ранга то где?
  11. Solovey

    А что ты сразу удалил 6 ранг с состава? INSTITUTE_FOUNTAIN [15.03.2021] [4] 4 ранг, а скрина только два и то мутные >< Скрин вступления, повышения на 3 ранг где? Раз он переводился. Жду.
  12. Подохрения вообще нет на видео. Так я сам сказал что есть..
  13. 1. Ваш игровой ник: Alleeeya.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана: Аим4. Время бана: Сейчас5. Ник Модератора, который вас забанил: Klim, претензий к нему не имею 6. Скриншот бана: - Ну что, начнем. Забанили меня по причине "Аимбот" а именно, из-за нытья одного "недоигрока" - SOLOVEY. Закрашивал граффити, убивал он меня, убивал я его. Он бесился, что пукан лопался, подьехал ко мне, в очередной раз я его зажал с м4, и тпхнули на проверку. Я согласился, сразу сказал что софт есть в папке, но на гу не включался, а игрался только на дм сервере, который добавлен соответственно с Галакси сервером. Забанили по этому видео, тут даже дурачку понятно что обычный зажим по его траектории движения, сопровождается мышкой и руками. Плакал, плакал - доплакался так говориться. Эксперты в студию, на произвол судьбы - есть ли аим, или нет. С проверяющим модератором включали данный софт в игре, он автоматический, получается сам стреляет и больше патронов выпускает. Тут же на данном видео обычный зажим -_-. Идя пешком, если бы он бежал я бы промахивался, а он специально шел же такой чтоб записать xD. На счет разбана решать вам, я сразу сказал софт в папке есть при телепортации, но на гу не включался) К тому же, я продаю множество доната, крупных сумм, и встав на лидерку, я бы не занимался такой фигней :D Поплачь Соловушка, и успокойся, можешь красить свои граффити пока что на данный момент, ведь некому будет убить, пукан бом-бом там?)))) Сколько стрелялся в дуэлях, ничего, все нормально. Если бы софт пользовал, я бы вчера кс вин на 46кк :D
×