Перейти к содержанию

Asich.

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Asich.

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

449 просмотров профиля
  1. В данной теме будут отображены списки игроков, которые вложили все усилия в развитии фракции и помогали в ее развитии. - Отсутствует -
  2. Foma

    Я уже подписался и поставил лайк, жду следующий ролик.
  3. Благодарю, спасибо.
  4. Я спрашиваю про команду.
  5. Как обнулить /fstats во фракции МЧС?
  6. /unban Asich

    1. Ваш игровой ник: Asich 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина бана: ok 4. Время бана: 07.12.2020 5. Ник Модератора, который вас забанил: LEGENDARY.BuHo 6. Скриншот бана: -
  7. e3.Talisman4iK

    Жену надо уважать, а игроков не оскорблять. Точно такая же ситуация была у меня, к сожалению не разбанивают.
  8. Да, комп древний, но ранее сразу запускалась игра, а сейчас некоторое время надо ждать.
  9. После включения/перезагрузки компьютера не могу сразу зайти на севера GalaxY. Придется ждать 20+ минут, только тогда заходит. Ранее не сталкивался с данной проблемой. В чем причина может быть? Помогите, добрые люди. https://imgur.com/a/ENEWYuP Заранее спасибо.
  10. [ON]VECHEROK

    1) - Ваш ник: Asich. 2) - Ник лидера-нарушителя: [ON]VECHEROK 3) - Фракция: МЧС 4) - Краткое описание ситуации: Ниже 5) - Доказательства (скриншот/видеоматериал): Не требуются 6) - Ваши требования к лидеру: На усмотрение ответственного лицы Доброго времени суток. Не хотел писать жалобу, но придется все-таки, по другому никак. Сам состою в рядах МЧС и меня не устраивает онлайн нашего лидера [ON]VECHEROK. Вступил я в МЧС 24 января текущего года, был принят во фракцию лидером UNTOUCHABLE. В связи с назначением на пост модератора UNTOUCHABLE, соответственно он был снят и 26 января на пост главного лидера был назначен [ON]VECHEROK. Как был назначен на пост, мы (состав МЧС) не видели его в игре. Иногда заходил на пару минут, но даже тогда простоял это время в AFK и выходил обратно из игры. Большинство сотрудников нашей фракции поддержат меня, так как все они видят. Не смотря ни на что, мы дальше продолжаем выполнять функциональные обязанности, не суть. Недавно ко мне обратился пациент, у которого я принял вызов и рассказывает, что уже третий день ждет лидера и не может вступить к нам. Это разве нормально? Согласно правилу лидерства онлайн руководящего должен не менее 25 часов отыграть в игре, теперь чекните активность [ON]VECHEROK. И теперь самое главное - отсутствие лидера на главном собрании. По уставу главное собрание проходит еженедельно в 20:00 часов в понедельник, нашего лидера конечно же не было. Все наши сотрудники самые лучшие. Каждый старается и прикладывает все свои усилия в развитии фракции, а в день собрании все остаются без повышений и зарплат. Надеюсь на адекватное решение Главного Модератора, желательно снять с поста. У нас есть достойные сотрудники, которые заменят его. На этом у меня все, спасибо за внимание.
  11. Прошу прощения, не увидел в правилах такой пункт, где запрещается обмен имуществ между серверами или я пропустил? Ладно, а если без создания тем можно просто договориться с игроком и осуществить обмен?
  12. Приветствую. У меня возник такой вопрос: Имею дом на сервере GalaxY II, смогу ли я создать тему в разделе "Недвижимость" с функцией обмена дома на игровую валюту на сервере GalaxY III? Спасибо заранее.
×