Перейти к содержанию

zamess

Ангелы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zamess стал победителем дня 5 октября 2021

zamess имел наиболее популярный контент!

Репутация

80

1 Подписчик

Информация о zamess

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.08.1995

Контакты

  • Сайт
    http://GalaxyRPG.myrh.ru
  • Skype
    ktootam1
  • VK
    https://vk.com/zamessochka

Информация

  • Ник в игре
    Zamess_Shooter
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар Ола

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. Запрет

    Видео обращение запиши, может прокатит :)
  2. вакатион родной

    Слишком много флуда и мата. Пока закрою. Ответ будет ниже.
  3. unban

    Не против.
  4. DBgang.Dmitriy_Black

    С днем рождения, Диман!Отдыхай, кури кальян,Веселись и не зевай,Поздравленья принимай!Пусть дела идут ― ништяк,Чтоб хватало на коньяк,На айфон и на феррари,Заграницу и сафари.Будь здоров и не болей,Смейся чаще, не старей,Отдыхай и отрывайся,И ни в чем не сомневайся!
  5. Зачем тут спорить? Для это есть личка, ещё одно сообщение не по теме, мут. Ожидаем ответ от высшей Администрации.
  6. unban

    В игре ты меня спрашивал, я тебе ответил. Сам прекрасно знаешь какие у тебя читы, к тому же и ты не отрицаешь.
  7. unban

    Забанил тебя я, всё правильно, за читы.
  8. solovey

    Ну во 1. У тебя был явный багоюз. Ты меня спросил, что именно было, я тебе ответил какой именно багоюз, скриншот ответа у меня имеется . Тебе не кажется , что тебе пора уступить дорогу более опытным и ответственным людям. С тобой вообще не знаком , но знаю тебя как самого безолаберного модератора. Ты заходишь на ГУ 2 с читами, к тому же зная правила сервера , ты пытаешься на тере багоюзить. Когда тебе я объяснил, за что ты был посажен, ты не сказал мне не слова, так как сам понимаешь, что виноват. А есть ли у меня доказательства, тебя не должно волновать. Или ты надеешься, что я наказал тебя и не записал твой косяк ? Ошибаешься , видео у меня есть. И скажу тебе даже не 1, если внимательно посмотреть, ещё и читы можно увидеть. Скажи спасибо, что я не стал проверять у тебя комп, думаю нашел бы пару не нужных читов. Если ты считаешь себя правым, почему не пишешь на меня жалобу , МММ? Да потому - что ты виноват. Мой тебе совет модератор. Уступи место , ты не заслуживаешь его. Старшая администрация, примите меры , не первый раз он косячит, пора снимать. Действительно, поговорю с администрацией , о блокировке твоего аккаунта на ГУ 2.
  9. Победитель DBgang.Dmitriy_Black, всем спасибо за участие. Следующий конкурс будет с 3 призовыми местами.
  10. Конкурс завершён. Результат объявлю в течении суток.
  11. Набор в хелперы уже открыт, думаю не просто так . Активные хелперы пойдут на модерку , после закрытия набора в хелперы . Работать будут новички в Helpers Team, естественно думаю тогда и поставят новых модераторов . А если сейчас дать модерку хелперам, кто останется там из активных ? Верно - никого! Да и вообще, зачем обязательно стоять на посту хелпера , а потом только модерка ? Это древний устоявшийся обычай . С таким онлайном, хелперы не очень пользуются спросом , можно просидеть всю неделю онлайн, но не выполнить все отчеты , так как с таким онлайном вопросов по игре мало. Остались в основном старички. Каждый игрок на GalaxY II вносит свой определенный вклад в развитие проекта , взять например ELiTa.BLiZzY активный игрок , я даже не смотрю , что он Хелпер . Он действительно игрок , который проводит достаточно в игре времени, даже когда нет возможности зайти модератором . Почему бы не дать шанс парню? Так же хантер , знаю я его в роли хелпера , тоже старается . А другие игроки , которые не состоят в хелперах по каким либо причинам (ну конечно если ты не забанен). Они вносят тоже хороший вклад в игру , в моем составе San News , есть люди , без которых бы было скучно играть, они проводят МП - этот фактор нужен серверу на данный момент. Нужен модератор, который будет заинтересован так же в мероприятиях, дабы когда нет захватов , многие игроки стоят просто афк , будет модератор с головой (совместно с репортерами) для интересных Мп - игроки не будут стоять афк . Рассуждать можно долго , но факт всегда останется фактом . Займитесь игроками - думаю тут есть такие люди, который могут занять пост модератора (хотя бы на исп.срок) . p/s и добавьте мне радио :)
×