Перейти к содержанию

между нами дыр дыр

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент между нами дыр дыр

  1. Софтер злой соник

    Сейчас у любого софта есть функция теам протект. Тобишь автонаводка на свой цвет не работает. Если ты его забанил за один момент когда он с мки попал по своему, почему тогда хгоды жили на этой планете больше года. У них же ведь нормальная стрельба.
  2. Софтер злой соник

    Не в обиду, но по моему это обычная стрельба. Зажима как у хгодов нету.
  3. Недоело ждать

    Это кста дони, kkkkkk))) привет бро.
  4. Лспд

    1. Ваш ник на сервере:TEMASEDINOROGOM 2. Ник лидера: Joker3. Лидером какой фракции он(-а) является:lspd4. Что он(-а) совершил(-а): Бордак на форуме, неправильное рассмотрение жалобы. Почему у тебя в темке жалоб отписываться какой-то левый чел? Дайте мне нормальный ответ на жалобу ОТ ЛИДЕРА. @Maksim_wp дают зв за дм3+, но я никого не дмил)))
  5. Лспд

    /lock тему, решили. Не делайте больше так пж
  6. Лспд

    Я не стрелял по нему камон. Кто закон? Вы, или я? Я должен смотреть ваше видео и думать дмил я или нет? Я даже не смотрел в сторону бедного сотрудника. Верните мне лицу и дайте 150к на закуп перед захватили. Больше ничего не хочу.
  7. t1m

    В такой же ситуации, я уверен, ты бы побежал на форум писать жалобу на лидера за то что он тебя оскорбил. Я уверен в этом на 100 процентов. А сейчас ты говоришь что-то про "это не оскорбление". Повторюсь, ты бы побежал на форум писать что тебя оскорблили( бро((
  8. donixsoft

    Бесполезная отпись, чел ты..... Нахер ты это тут высрал? Тема про кого? Донииксгод, ну так лучше скинь ещё видосов где вы высаживаете челика с 5 метров когда даже на видно прицела))) Зачем вы тему превращаете в какую то хуйню? Не отписывайся тут, пжлстпрашутибябро!!!!11
  9. Black sheet

    ВяВ1. Ваш ник на сервере: ovocheprinc2. Ник лидера:e3.Qweeze3. Лидером какой фракции он(-а) является: Bk4. Что он(-а) совершил(-а): Нк следит за составом(супермегакрутыми конфами) которые делают все что захотят) Собственно рассказываю, смотрим видео и ищем момент когда [Rox]Single дбшит состав. Смотрим сколько людей в терре, смотрим сколько на самике. Мне кажется что на взятие терры у бк не было ни одного шанса, если бы мы залетела именно тогда. Но из-за того что наш состав задбшили, ну как бы да )0))0 Прошу вернуть терру. У нас были все шансы отбить. И как видно из видео, от срывов мы спокойно улетали. Верните терру!!5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  10. Black sheet

    Как бы уже почти вторник) Я не хочу отбивать на один квадратик больше, прибыль с которого всю неделю капала бк))) Вы конечно круто придумали с такими ответами на жалобы. Но я хочу услышать вердикт)00)0)0)0
  11. Black sheet

    Нет, чел. Это не рандомный человек на первом ранге))) И если ты лидер который находился в терре, то ты должен был видеть это0)) И хотя-бы написать что бы это прекратили(я уверен что ты ничего не пискнул своим ртом). Это как минимум написать, ты должен как бы кинуть его)) Что бы он не дбшил дальше. Скорее всего вы угарали в конфе вместе со всеми. Мне очень жалко тебя*(**((**( Я хочу вернуть терру.
  12. Frykt

    Ебать мальчик на хдог тупой
  13. Ступид лайв энд лспд форевер

    1. Ваш ник на сервере: ovocheprinc2. Ник лидера: live3. Лидером какой фракции он(-а) является: lsPId4. Что он(-а) совершил(-а): Собственно вся история. Много уважаемый игрок под ником iluxa посадил меня за нацел на колесо мотоцикла))) Сижу в кпз значит, отошел афк. Прихожу, вижу что лицу у меня отобрали. Написал лидеру, кто у меня забрал лицу? Потому что сидел я в лспд, логично что это был кто-то из них. Услышав ответ хз))) Я убедился что нет смысла вести беседу. Лидер не то что не решил ситуацию, ему даже не интересно что его сотрудники просто так изымают лицензии. Собственно жду лицензию назад, конечно же доказательства тоже хочу видеть.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/cwqQnmj
  14. Ступид лайв энд лспд форевер

    лок тему
  15. Ступид лайв энд лспд форевер

    Выкупить? АХАХАХАХАХХАХХА Ты мне ее обязан вернуть как бы.
  16. Ступид лайв энд лспд форевер

    [17:25:05] Офицер MuRaD95 изъял у тебя лицензию на ношение оружия.
  17. Ступид лайв энд лспд форевер

    Как док-ва все равно не принимается.
  18. Ступид лайв энд лспд форевер

    Можно было спросить, легко причём. Какая разница какая у меня приставка? То что тебе захотелось поплакать из-за чего то, я же не виноват. Да и всмысле не записываешь? Я не прошу сказать мне время, я прошу предоставить мне док-ва. Ведь ты должен из брать прежде чем что-то делать)))
  19. [GY]BurBoNia

    Когда я находился в данной фракции, вопросов к мелло небыло. Мы дурачились, занимались всякой хуйней, на он наказваал за это все, но он относился с пониманием и не давал глупые выговоры. Все проблемы начались когда на лидерку встал тим. Все мои друзья говорили мне что он какой-то децел. Сам я играл и общался с ним когда он стоял одну из первых лидерок, нормальный, адекватный человек был. Я просто не понимаю, вот зачем сливать человека если он тебе мешает? Дай он отстоит свои 1.5 месяца и сьебеться. Но нет же. Все началось с глупых выговоров, продолжилось глупыми киками, и закончилось глупым сливом лидера. Растёт малой...
  20. Sense1

    Я в Гомеле живу,парадокс в Витебске. Дальше думай своим зелёным мегамозгом.
  21. Sense1

    Твои док-ва где? Я тоже могу написать что ты мою мать оскнул,но без доказательств, сам понимаешь. Женя давно мог откинуть тебя за оск родни, незнаю почему он этого не сделал. Я Белорус и что, мне 8 лет и что,я не василек.
  22. Sense1

    А где док-ва? Насколько я знаю, жалобы без доказательств не принимаются.
  23. бурбулятор(бан форумника)

    Какая разница сколько у меня мозгов? Тебя ебет? Я не прошу лекцию про то что у тебя отсутствует судя по тому что ты написал, я попросил полный скрин. И будь по проще чел. Всем на тебя похуй как бы.
  24. бурбулятор(бан форумника)

    Где док-ва что это именно он написал? Я щас тоже скину обрезаный скрин где кто-то оскорбил мою маму, и начну говорить что это ты написал. Скинь нормальный скриншот с датой и ником этого челика.
  25. .dimas.

    Собейт видно же, брат почисти ещё раз.
×