Перейти к содержанию

между нами дыр дыр

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о между нами дыр дыр

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель
  1. ы

    1. Ваш ник: Racoon2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.121.135.1273. Причина бана: хз4. Время бана: 22:045. Ник модератора, который вас забанил: не помню6. Комментарий от себя: унблок пж
  2. о

    Понимаю что все как на ладошке, но херню не юзаю. Ничего не редактировал с момента зх на пк, если что могу все показать. Да и все таки, на своих ну не переведет никак, сами же знаете, даже если и так думать.
  3. о

    Где там стреляю только я? Там на видео ничего из сказанного нету. Где видно что только я стреляю, где люди в анимках? Они наоборот разбежались и начали стрелять по вам.
  4. о

    1. Видео от 3 лица вроде не принимаются. 2. По тебе стреляло 3 человека, при чем тут я?
  5. о

    Играю с маленькой сенсой. Возможно не прогрузилось у тебя(что я поворачивался),но когда я двигал мышку, начинал стрелять заранее. Из-за этого такой момент. p.s. Сейчас даже в самых обосраных софтах есть функция анти дма по своему цвету)
  6. о

    1. Ваш ник: Racoon2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.121.148.1163. Причина бана: cофт4. Время бана: 0:085. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: Никогда не юзал и не юзаю
  7. Аунтификатор

    Просьба убрать аунтификатор на акке Racoon. Ебнулся телефон, скрины если надо будет предоставлю. @SIMENS
  8. Спайс

    Ты молодец
  9. The Triads Mafia

    У вас же по 500 акков, какой смысл? Если одного посадят, он перейдет на другой аккаунт, а там и калкар есть и все остальное. Вроде норм, но все равно без смысла.
  10. frostinside22

    Ты хочешь сказать что ты без рапида бегаешь???икс дэ икс дэ))))0) Наверное по пробелу клацаешь))))
  11. Leader's Grove Street Family

    И вы даже в конфе не сидели?)))))))0)0)0)0)0)0)0 верю
  12. Сохранить дома

    А мне один дом отдать не судьба, а ищо друг называеца.
  13. Меланхолия

    По моему, за маты, у нас ещё наказывать не перестали.
  14. Фракция симпов. МЧС.

    Олеся - ЧСВШНАЯ Милфа, жалобу поддерживаю, успехов в начинаниях! Я НЕ СИПЛЕТОН
  15. ban styopasedinorogom

×