Перейти к содержанию

wlisse

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о wlisse

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Могилёв
  1. FizRuk

    Если бы менни банил по личной неприязни, давно бы уже пиздюлей дали
  2. 1) - Ваш ник пернатый 2) - Ник обидчика маями 3) - Суть нарушения - 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) - Я так и не получил разбан двух моих форумников, zQ.Vo[R]oN и zQ.MIR[o]vou @Дядя Сaшa
  3. sovershenstvo.

    Скинуть тебе 10 скринов с дс, как ты родню затрагивал?)))))))
  4. [GY]Rus_86

    Возможно модератор тебя не понял, т.к. за набор в общий чат на GalaxY lll мут не дают
  5. Foma

    Не, фома не, точно не, как и олег, это наши киберспонтсмены галакси 3, самые-самые Пизда нашим форумникам, сейчач олег забанит навсегда
  6. Foma

    С такой же хуйней гоняет пол состава лкн, это только в лкн, 2+ лвл!!!
  7. Хелп

    1) - Ваш ник zQ.Vo[R]oN 2) - Ник обидчика Oleg_Miami 3) - Суть нарушения забанил мне просто так 2 форумника бессрочно, ники : zQ.Vo[R]oN, zQ.MIR[o]vou 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) не нужно Менни, я прошу тебя, не делай так, что значит посчитают нужным - отпишутся, я жду разбана форумников, уже 10 раз не со своего пишу, бан получил просто так, а ещё от гм получил наплевательское отношение? Не закрывай темку, я жду ответ от @Дядя Саша
  8. Aleg

    Замазал ники че, хорошо что дата есть, разбежка в каждом муте - месяц, на втором аккаунте 1-4 преда, тоже бан Кстати, в основном все муты за оффтоп, люблю вставить свои 5 копеек :)
  9. Aleg

    Как жаль что в твоем селе нету школы, я тебе присылал скриншот, где видно, бессрочный бан, на втором тоже самое, сюда скрин не вставляется, не знаю с чем связано
  10. e3.Qweeze

    Про бан на другом гу че скажешь? Снайпер
  11. Aleg

    @Дядя Саша разбань форумники, не за что бан, адекватные модераторы просто выдавали мут, даже за неоднократные оски, если он жизнью обиженный, что на осла обижается, соболезную ему Сказал по делу, глянь на то, что он делает в сампе, поезд, захваты, /о куплю донат
  12. Aleg

    За это блок аккаунта бессрочно, ты приколист? Особенный, да?
  13. Aleg

    1) - Ваш ник zQ.Vo[R]oN 2) - Ник обидчика Oleg_Miami 3) - Суть нарушения забанил мне просто так 2 форумника бессрочно, ники : zQ.Vo[R]oN, zQ.MIR[o]vou 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) не нужно
  14. aweprovokat0r

    Сам понял что высрал? Если ты не балабол, бери пример с видоса и сделай тоже самое. Для чего ты прикрепил сюда видос, как ты убиваешь в спину стоячего под стоны челика? Что ж ты про баны и кпз не сказал? А про поезд с вх? Я ору с тебя, только вот он тебе не поможет), это не тот человек, это гниль, которая делает только то, что выгодно ему самому. Попрошу тебя больше не отписываться, сам отписываться тоже не буду, дабы не сделать флуд, на счёт видосов, хуету какую-то черканул, о новичках в стрельбе? По твоему, с 50 хп я должен ебашить в 3 лкн? Ебать ты старик стрельбы. Не нужно быть сверх стрелком, чтобы за 3 дня без пб, зонок, огнестрельных мп ебашить софтеров, соболезную. На счет второго примера что? У челика был видос, была проверка, чистый, но он отлетел в бан P.s. Речь идет о
  15. aweprovokat0r

    Хай, попрошу ВЕЛИКОГО(нет) олека маями не давать мне мут, т.к. форумник не мой, по той причине, что он моих 2 забанил, за то, что я отписался в его темке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Теперь к делу, форумник нулевой, не могу создать темку жалобы, просить кого-то лень, тут зашла речь о софте данного позорника, один из миллиарда таких моментов, по каждому игроку Трайсера? Не, не слышали, я модиратор алек мне пахую Каждый второй игрок, говорит что эта лживая морда гоняет с софтиной, человек не умел стрелять на протяжении 10 лет, а тут, бам, не ходя по кс/пб и тд ебашит тех, у кого по 10к побед в огнестрелах за день, АЛЛО **** ДА АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ РУКАМИ СТРЕЛЯЕТ ОЧНИТЕСЬ На счёт видоса, таких моментов очень много, заливать каждый, и обрезать их мне **** не нужно, чтобы получить ответ ' Ну поспекаем мб ', не успеваешь ты приехать на поезд, как сразу хуяк, -100 хп, от кого? Трайсеров не видно, странно как-то, неужели они не работают, наверное он осоебнный, что трайсера показывают его пули, которые в землю идут, а хп сносят тебе, ну либо их вообще **** нету(на видосе трайсера в землю, присмотритесь) Ещё заметил чёткую штуку, а именно в четверг перед нашим любимым варом за калигулу(БЛИАТЬ ЧОТА ЛАГАЕТ У МЕНЯ ПК ЗА 10 ГРИВИНЬ ПЕРЕЗАЙДУ НАВЕРНОЕ), а далее, я в принципе и ожидал такого итога, как это чучело разбомбилось, когда они начали всасывать, и выдало -3 за 5 секунд КИБЕР На счёт проверки на гу2, там такие же модераторы как и тут, которые возможно могут проебать софт, что-то не заметить, или попросту не найти его, напомню вам, о двух игроках, один из них будет очень яркий пример =) Первый, один из лучших модераторов за последние 5 лет. Bzee - он же, Олег, был снят с модерки за недоказанный софт, если мне память не изменяет, его даже не проверяли, а просто сняли, человек вёл мероприятия, всегда отвечал на /report и любые вопросы, мог помочь, а так же был адекватным. Что же мы видим с алешкой, человек заходит покайфовать, когда ты мп проводил последний раз? Репорты тоже смотришь наверное, да ты наверное на захватах не помогаешь терры брать, а в спеках 24/7, помощи от тебя *** дождёшься, любой репорт - жалоба на форум(если это конечно не твой кент), так по дс накажешь, или без пруфов. На зх, варах, поездах, люди которые нихуя не делают, отлетают по разным причинам, будь-то dm, db, срыв под респой, или же взлом аккаунта, через час-другой, разбанивает, якобы ошибся. Второй пример, это человек, который не так давно выиграл мп кс(не точно), были даже темки в разбанах, приз был большой, игрок прошёл проверку, а так же у него было видио, на котором он промахивался несколько раз, вердикт? СОФТ, фрапсишь-проверка, чистый? А софт наверное, пошёл ка ты **** отсюда, дружок, если ты на кс выигрываешь. А теперь ещё раз, каждый игрок говорит что это чучело с софтом, он нихуя не делает на модерке, он вместо спеками на зх гоняет за лкн, а так же я уверен, что помимо софта на поезде, он гоняет с вх и чем только можно why not??????? ЖДУ ПРОВЕРКИ ОТ ГА =) @Дядя Саша @Дядя Саша @Дядя Саша Такккккккс, а теперь, на счёт форумников, с которыми ты меня так заебал. Я отписался в одной из твоих жалоб(их десятки за последний месяц), ты мне выдал мут, пред, по итогу банан =) спс. Я очень хотел бы разбана своих двух форумников, да именно 2 форумника ты мне забанил, а если у вас отказы, я хотел бы видеть, за что я словил 2 бана на моих форумниках, а именно ( zQ.MIR[o]vou ) и ( zQ.Vo[R]oN ) P.s. Заметь, я не оффтопил, ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя, Алек Невесомый, zQ.Vo[R]oN <3
×