Перейти к содержанию

Kortoshkinvalerik

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Kortoshkinvalerik

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    NONE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. yozy

    ? @Hank.
  2. yozy

    1. yozy 2. - 3. 91 den 4. fly tipo 5.hank 6. prosti bro, emocii sigrali svoe. igrat ho4etwsya. kak skazal faceboy eto bag ognya. mojew provekry sdelat papky i tp ne trogal posmotriw po datam. akk o4en vajen etot. prosti ewe raz ya daje ne oskal. a zadal vopros no ne sut`, prosti vse ravno, dorogoy tank
  3. Revenge.

    @[GY]Fit @[GY]BurBoNia @Maksim_wp @[GY]BARS @[GY]SIMENS @Mikkel Обратите внимание на чат. после скольки их банов уже разбанивали? Своим кланом подписки покупают и с приватным софтом играют. Перебаньте всех их, именно от таких игроков нарушается атмосфера игры, игроки бегут с сервера , следовательно, падение онлайна. (donixgod\mello.\evermotion прямые доква на их слова и софт) и остальной их клан тоже играет с этой хуйней, всех их бан. А то парадокс, поняЛ,что объебался скрыл видео\удалил или че он там сделал, лан хоть скачали пацаны другие успели.
  4. hank

    yozy - 14.09.21 4iter hank 4e? ti ebanytiy? kakie 4iti? vo-pervix, na forume jaloby ne yvidel, dalee, esli net jb na forume - zapreeweno nakazaivat > dalwe ti poly4aew jb na sebya, clown vo-vtorix, kakie 4iti? ya ezdil dmilsya, kakie 4iti? gotov k rpoverke pk
  5. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    fахахахах грамотность на высшем уровне. Ты понимаешь свою писанину? Тебе родители помогали развиваться или у тебя же синдром? Из-за таких полупокеров как ты - на гу 2 онлайна нет, все уходят, потому что играть не дают, там вся блатата сидит, хули нам блатным и ночью солнце светит. Ты **** меня на лидерку ставил 5 дней так и не поставил, кормя завтраками, а после вообще игнорил, недолидер вагос хуев, потом удивляется в чат пишет: "что за лидеры почему мы сосем от всех" - я тебе скажу так, это твое призвание. Ты что правды забоялся, сразу снял хелпера, который на тебя написал. Он красава, он реально смотрит на будущее проекта, а не как вся твоя команда подсосков решается кому *** дрочить, а кому на пики точеные сесть. Ты подтяни речь свою, безграмотный. Ты какие аргументы в ответ то привел? Один сплошной текст, где пруфы твоей работы же? Я думаю, что еще месяца 2-3 и пизда вашему гу2. Сделай шаг навстречу проекту - снимайся и съебывай с сервера. А про свою стрельбу расскажи, наш ты ПРОстрелок(недострелок). Дай мне свою компьютер на проверку, и я покажу всем на видео какой ты на самом деле. Щас пойдут отмазки с твоей стороны: да кто ты такой, мол иди ты отсюда". Народ, чекайте все, сольется после этого. Про Феникса, этот сарай с говном ни один чел не любит с сервера, по причине как он блатил рифу и шел против всех, сима снял эту чепуху, что нет шансов у него быть вышестоящим для игроков, но нет, ты похоже также говно пихаешь в свой рот и ставишь хелпером его... Народ, очнись, МАКСОФФ следующий ГА, съебывайте на гу 1 или гу3, или же все будет по его правилам, будут стоять на хелперках\модерках те кого он захочет видеть, а реально пашуших пацанов пошлет **** или же просто доебется сольет вас с проекта. Устройте бойкот, не играйте на этом будущем скотомогильнике, там останется играть 5 тел подсосков: ерагон, близи, феникс, максоф, и еще какой-нибудь древопитек, мыслящий как они. Не бойтесь высказывайте свое мнение, на дворе 21 год, уже сам изжил себя, чисто заходишь поиграть посмотреть на горящие жопы максофа, и вспоминаешь видос 13-14 годов как близи плакался в ютубе ( классный видос, малыч). Уже на правила всем похуй, просто заходишь и играешь just for fun. Ставьте класс, (палец к верху), лайк, оценку 5, что там еще, если реально считаете мой комментарий таковым каков он есть, не боясь на отморозков и псов. Всех обнял.
  6. Фейк получаеца

    Нас игнорят понимаешь(
  7. Фейк получаеца

    Согласен Могу подтвердить что я фастум
×