Перейти к содержанию

.KoC9IK.

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.KoC9IK. стал победителем дня 25 мая 2022

.KoC9IK. имел наиболее популярный контент!

Репутация

75

1 Подписчик

Информация о .KoC9IK.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.07.2003

Контакты

  • Skype
    egonetys15goda
  • Discord
    MocKBa...#4967

Информация

  • Ник в игре
    Koc9IK_3a_Koc9IKoM aka MoCKBa...
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Donbass detka

Посетители профиля

1 564 просмотра профиля
  1. Перенос аккаунтов

    1. Galaxy 2 2. Koc9IK_3a_KoC9IKoM 3. ALBLACK_52
  2. Moscow дубль two

    1Ваш ник Koc9IK_3a_Koc9IKoM 2. Уровень аккаунта 30+ 3. Дата последней игры на аккаунте полтора года назад 4. Дата потери доступа к аккаунту полтора года назад 5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Помню 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению? Осознал все ошибки на Galaxy Two, сделал выводы, извинился, бросил курить, пить и ругаться матом♥️
  3. Unban

    Если даже и есть баг через каллкар, то соответственно администрация должна проверить это. Если есть, то соответственно устранить, если не получается устранить, то наказывать как за багоюз.
  4. Unban

    А sextape либо в лаге был, либ хп себе добавлял в тере. Мы всем составом по обойме вложили, он живым остался. Док-в нет. Ничего против не имею. Но, держите в курсе. P.s. на той же самой тере P.s. Почему модераторы играют на захватах. Кто банить читеров будет!!!???
  5. 3/3

    1. jN.MOCKBA. 2. 3/3 преда
  6. "Амнистия"

    1. jN.MoCKBu4. 2. Помеха при проверке 3. Dakine 4. 0 банов на протяжение этого промежутка
  7. Удачи на сореvноvаниях. @[GY]BARS
  8. Та ладно, разбаньте пацана. Мне помогал, даже меня не обманывал.
  9. Дайте мут

    дайте мут, ебучий в рот, тяжело мут дать что-ли?
  10. peresozdal temy

    1) Koc9IK_3a_Koc9IKoM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Читы | [GY]Dead.4) Комментарий от себя: Пересоздал тему спустя 5 дней
  11. С любовью, Москва.

    1) Koc9IK_3a_Koc9IKoM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Читы | [GY]Dead.4) Комментарий от себя: Моя любимая администрация GalaxY TWO. Прошу дикое извинения от всей души у Вас. Просто нереально так выполнять работу пилота. Всё очень долго в ней. Читерская программа была уже удалена полностью с моего ПК.
  12. За що кореша баните

    Попросили создать 1. sutener 2. - 3. aimbot 4. Щас 5. [ГУ]Дэдди 6. Читов нет, стреляю руками, могу снимать видео.
  13. 8 марта

    Спасибо Всех мужиков с восьмым мартом две тысячи двадцать второго года!!!
  14. jN.MOCKBu4.

    1. jN.MOCKBu4.2. Летает3. DAKINE4. Суббота5. В общем, уважаемая Администрация и почётные игроки GalaxY One. Я играю без каких-либо читов (как это было замечено и в игре, и в моих скриптах). Т.к. я уже стою ровно месяц и одну неделю на лидерке Los Santos Vagos на GalaxY TWO. Хочу попросить Вас, выставить «+» в случае моего разбана. Минус, если вы против этого. Прошу Вас, не выставлять с других аккаунтов на форуме ( только на одном). Не писать лишнее, на подобие. «РаЗБАнь его» или «Забань его» или другие, чисто плюс или минус. При большинстве «+». (В игре, я записую свою стрельбу до конца весны, даже могу до конца существование Гэлекси. Если хоть один модератор данного сервера по просит мне скинуть видео, я сразу же гружу его и отправляю данному модератору в личку, дабы он его посмотрел. Можно даже ежедневное проведение проверки ПК) при минусе, и так всё понятно.) Срок: с момента создание темы до 02.02.2022 20:22
  15. Дакине х2

    Почему я так угарнул, аххахаххаха, мы про войну между Россией и Украиной говорили в этом году летом. А ты скидуешь это сюда.
×