Перейти к содержанию

привет_свете_666

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о привет_свете_666

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Это неспхгаведливо

    Дохуя хочешь Пока ГМ не решит ввести коррективу в правила и в РМ ввдавать почетки за 100к матов в сейф Судя по тому, что ты пишешь у тебя явные проблемы с восприятием реальности, либо ты просто троллишь, скорее 2. Этих лидеров ставили не мы, а ваш любимый ГМ, который до этого снял исправно стоявшего Димана и поставил удобное для себя ребро, который полтора года не заходил на сервак. Великий и могучий так же успел за ничего забанить 2 человека, и насрать на мнение всего почета, я даже не говорю "играющего". Бардак во фракции? С таким ГМом играть на сервере, а уж тем более пытаться наводить где-то порядок - себя не уважать. Раньше я думал, что Миша плохой ГМ, но когда я увидел бурбуляса, я понял, что очень сильно ошибался, @DeViL всю эту ситуацию предвидел еще год назад где-то. Всем кто играет на сервере желаю побольше продуктов в аммо баллас, 6-очку в дайс почаще и пробив получше Терехов запретил комик санс
  2. сексмашина

    Так что там с фиктивной установкой? Ставлю аккаунт therion666 на то, что ты нихуя не с вин 96 в самп играешь и наебываешь людей тут просто.
  3. SexMachine

    Чел, ты ***** пишешь, что у тебя виндоус 96, хотя для него даже поддержки DirectX 9 нет. У тебя сан андреас бы даже на этой оси не запустится, не говоря уже про самп. Классно потролил :)) UPD: В следующий раз пиши, что ты с под вайна на линуксе играешь, чтоб модератор охуел. Хотя бы выглядеть будет не так кринжово.
  4. ah.duman/[.ekx.].trasserok.

    Адель, я попросил же не отписывать, оно все равно не поймет, что док-ва у другого ГМ'а
  5. outsxde

    а по моему там с маминого кошелька 350 рублей сняли
  6. Пересмотр

    у тебя последний видос со стрельбой датируется февралем прошлого года, и то там ты попадаешь 1 тычку из 8, я бы на твоем месте свою свинячую пасть не раскрывал по этому поводу, поинтересуйся у своих дружбанов, и клеветать меня не надо, я в отличии от тебя в самп ни копейки не закинул
  7. Пересмотр

    Меня очень веселит вообще в принципе то, что ты (чел который играет всю свою никчемную жизнь с экстримом) просишь модератора слить тебе максимально конфиденциальную информацию (видео с проверки пк, где этот чел позволяет себе лазить в переписки), хотя это вопрос скорее к администрации гу3, если она там еще осталась. Мало того, что данный чел максимально бездарен, и я уверен на 100%, что кроме того как скачать, он бы с этим файлом сделать ничего не смог, как и ты, мой жирный друг, уже не говоря про доказать что-то судя по тому как он проводит проверки пк. Опять же, тут такая ситуация, что если забаните меня - баньте тогда сразу всех. В итоге наша рулька сама своими жалобами сделала "распостранения" гораздо больше чем я сам бы смог :)
  8. [Melanholiaya]

    kpk -> настройки -> настройки чата -> спидометр = выкл сделай а то у меня щас глазные яблоки сгниют **** пожалуйста
  9. †__Grove Street | Видео__†

  10. Русская Мафия

    Опять же, ты к конструктивному диалогу никогда готов не был, т.к ты почему-то возомнил себя чем-то мудрым и великим, видимо, это у вас, беларусов-самперов, в крови. В РМ на форуме вопросы не решаются, единственное посмешище здесь это ты, а родных никто не оскорбляет. Продолжай тэгать людей которым уже глубоко похуй на то, что тут происходит, в надежде, что тебе это хоть как-то поможет. И у руля мафии в отличии от твоей ниодного 16-летнего пиздюка нет, к твоему разочарованию
×