Перейти к содержанию

[GY]Artiomka

Ангелы
  • Публикаций

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

[GY]Artiomka стал победителем дня 12 декабря 2022

[GY]Artiomka имел наиболее популярный контент!

Репутация

149

4 Подписчика

Информация о [GY]Artiomka

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13 мая

Информация

  • Ник в игре
    full.noobs
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Discord
    Mo1sey.#3868

Посетители профиля

1 577 просмотров профиля
  1. читы от deathmorexnot

    Это делается также через сбив анимации, нажимаю на delete и тачка в воздухе застривает, могу показать это на демке. Не вижу тут никаких читов.
  2. читы от deathmorexnot

    FUTURETOEXTREAM. - sheza читы я не знаю че ты там увидел какие читы, максимум то что я подвиз в воздухе и то это скрипт на сбив анимации на клавишу R, за это вроде не банятю Могу даже скрипт скинуть и показать как так подвисать если вам интересно
  3. psibladesss

    Зачем руки когда можно купить софт длч гу2 и ебашить, уже не модно руками выдавать, сам вот с софтом играю и с антистаном, вот крч вульгар сказал что у меня антистан , круто не? Челик потеет меня слить в сампе ох уж эти задроты
  4. kerosene.dll антистан

    А вот за это уже идёт мут на форуме прастииии
  5. kerosene.dll антистан

    Не ну нету стана, реально ? Всю жизнь с антистаном кнч я играл, без него не вывожу прост сорри =((
  6. kerosene.dll антистан

    Хыхыхвхэаха, киберспорт в сампе в 2023 году йоуу детка
  7. kerosene.dll антистан

    Вульгар, ты умеешь говорить только нету стана? Фулл видос пиздишь что нет стана ...... P.S если идут оскорбления к вульгару то он начинает родню трогать брхххх.
  8. kerosene.dll антистан

    Антистан в консоль? Ты о чем дядь. Автопилот? Откуда такая инфа, вроде как разбанили мне акк на гу2 разве нет?
  9. kerosene.dll антистан

    Ниче что я проходил проверки на гу1 и я был чистым не? Не смущает? 2 проверки прошёл.
  10. пиздабол

    Тебя за автодругс забанили на 3 дня
  11. unban ip

    Отмзки хахв, и о каком софте бляьь идёт речь когда ты ***** нашел у меня в загрузках удаленный архив аима, установил мне его на пк и после этого я поймал стиллер .....
  12. unban ip

    Ну молодец нашел 1 пост которые я закидывал месяц назад, и что с этого? И в итоге мне всё разбанили.
  13. unban ip

    На других ну отлетаю? Откуда такая информация...
  14. unban ip

    zxc.sasori 89.28.108.188 KOTUK махинации разбаньте ип, я играл на этом аккаунте 2 месяца а щас отлетаю за махинации -_-
  15. Unban

    xnotbytterfly 89.28.108.188 Saimon До разберательств Unban ip plz
×