Перейти к содержанию

Светлана с пенисом

Ангелы
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Светлана с пенисом


  1. 2 часа назад, powerxgod сказал:

    Серж а.к.а насадка на член, а.к.а интернетный натягиватель кишки в жизни терпила трёХдырая. Скажу тебе так. Если надо будет, я вашему дырявому пилоту или револьту или ещё какому-нибудь приёмышу с радостью пробью новую дырку на ебале. Надо будет - еще раз сто высажу, пока ебанаты на модерах работать не начнут, а жальше больше. Но только если на этот сервачок когда-нибудь ещё зайду)))

    Дырку сделай себе в голове. Вы как обычно продолжаете ныть на форуме, ничего нового) плак плак


  2. Заканчивайте этот цирк. Человек снимает видео и по просьбе модераторов скидывает. В последнее время претензий никаких не было. Почему-то в один момент появляются видосы, за которые банят. Разве модератор не смотрел их раньше? Ибо закрывал глаза на все. Хватит заниматься фигней! Сами е5 играете с софтом и таким занимаетесь. Сидите 24/7 в Сампе, в глаза долбитесь 

     

    • Насмешил 1

  3. 1 час назад, feelsoworthless сказал:

    Клан pernul_i. абсолютно все находятся в аллее славы. Зачем мне их тестить? :) Закончили захваты уже в 19:30 где-то, потому что не было особого настроения и онлайна вести их

    Рм, хватит скулить, как собаки. И признайте уже, что вы не правы, потому что все мы знаем, что и как было у вас во фракции до того, как напали на 28, 60


  4. 17 часов назад, aktyshzz сказал:

    Самое забавное в ситуации, что автор не пытаясь оправдаться, берет вину о_О

     

    А перед кем тут оправдываться? Мб мне ещё скинуть, в каких городах, странах я сидела и играла Самп? Я всё равно буду знать, что играла я! И никаких махинаций я не совершала. А своё мнение ты можешь рассказать кому-то другому, но явно не в этой теме.


  5. 52 минуты назад, Mericet сказал:

    Поправка, не значительная, но имеет место быть, бан был с причиной "Махинация // до выяснения". Конкретика в нашем вопросе очень важна! перейдём к сути. Я проверял свою базу данных. Подключения по вашему IP. далее проверил все подключения к твникам и прошлые подключения. Обнаружил, "с вашего" твинка, ранее играл другой человек из другой страны... Подозрительно, не правда ли?
    Подробная информация со всеми скринами... доказательствами в личке у [GY]Bars & [GY]Jozef_Joker.
    UPD: Мне не понятно ваше сообщение: "
    Ведь раньше у нас были плохие отношения.". Я впервые вижу вас. Впервые отписал вам в дискорде, ранее мы с вами не общались, будь-то в игре или еще где. (Возможно с другого аккаунта и вы меняли ник, увы этого не знаю. Может и пересикались, земля довольно круглая!) Я занимаю нейтральную позицию, моя задача найти нарушение. Я не исключаю вероятности, что я могу быть не правым, напомню, что я просил написать на разбан, если не понимаете в чём дело. Моя задача не забанить и забыть, а выяснить правду, всё это максимально странно и не понятно, для меня лично. Сам жду ответа от ГМ.


    https://imgur.com/a/05o2Ge1

    Даже если есть нарушение. Я попросила прощение. И мне что, заняться нечем? Чтобы всем аккаунты скидывать? Я хочу ещё поиграть на этом сервере, а не сидеть в бане.

    • Лайк 1

  6. 1. Ваш ник: zesska 
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.11.200.67
    3. Причина бана: махинации 
    4. Время бана: 16.11 где-то в 23:00 часов 
    5. Ник модератора, который вас забанил: maricet 
    6. Комментарий от себя: Этот модератор забанил меня с причиной махинации - типо продажи аккаунтов, которых не было. Я ответила на все вопросы модератора, которые он задавал. В итоге подозрения на махинации я, которая вышла из бана больше недели назад. Причина была отдых 30 дней. Это было лично мое желание забаниться. Я вышла и решила спокойно поиграть с удовольствием, а в итоге я отлетаю в бан за махинации. Ну что это за дела? Даже если вы думаете, что он правильно это сделал, попрошу прощения, но очень сильно хочу вернуть свою основу. Дайте поиграть ещё в удовольствие без этого всего. Модератор ещё написал, что просмотрел все более 4 раз, но это не подтверждает тот факт, что я совершала продажи аккаунтов. Мне что заняться нечем и бред такой делать? Я вот совсем не понимаю, есть скриншот, где он пишет, что ему кто-то сказал об этом или это он сам себе придумал? Ведь раньше у нас были плохие отношения. Мб это с чём-то связано? Скрины переписки скину если надо администрации в личные сообщения 

    • Лайк 2

  7. 6 минут назад, БлиЗзяКа сказал:

    Да Ребят, не повезло вам, у нас на GY2 и то больше платят:acute_mini:

    3.PNG

    близзи, на гу2 онлайн 10-50 человек и всё почти афк...ты о чём?

    и по поводу приза, сделайте больше приз. Люди стараются а в итоге ничего

    Не очень красиво получается)

    • Спасибо 1

  8. 32 минуты назад, .fL4ME. сказал:

    Слышиь тварь порванная, ты хули матерей чужих трогаешь, а Татарин ебанный?

    Fl4me угомонись уже, иди может выспись хорошенько хотя тебе это ничего не даст, у тебя на уме одни оскорбление и жалобы. Заканчивай этот свой цирк и хватить плакать на форуме, сами мд и гм устали от твоих постоянных жалоб, уйди уже с этого сервера и не раздражай всех своим присутствием и своими жалобами. Ты неадекватный человек я думаю тебе лечиться надо хотя тебе это никак не поможет 


  9. 5 часов назад, fL4ME. сказал:

    Ты шо там Юля отсосала другу с реала ***?

    Увы 900 рублей тебе придется либо лично выплатить, либо найти эрагона и закинуть мне совместно их.

    Боже fl4me у тебя только и в голове что отсосала, по поводу 900руб почему должен тебе их отдавать Андрей если мп затеял другой лидер? Иди к нему и задавай вопросы, к Андрею даже не лезь и не задавай тупые вопросы 

    2 часа назад, fL4ME. сказал:

    Чел так меня в игре не было, какой **** прогул? Ты че там охуел долбаеб?

    Спасибо по факту

    Требую наказать 2 выговорами недо лидера

    1ый за выдачу выговора якобы за прогул зч (в 16:50) ,когда я даже не был в игре. Это полный бред.

    2ой за зачистку когда не было 5х5

    @Jozef_Joker

    А так же выплатит пусть мне 900р и я в эту помойку не собираюсь возвращаться если что

    Если опять начнется про зч с кем он там говорил, жалобу пишу я. Пусть пытается со мной решать.

    А насчет уронил тебя с носа вертолета - за незаслуженно выданный выговор + за начатую не по правилам зачистку. 

    Теперь ты будешь моей сучкой, которая будет сосать @GeroY_VekA

    Ты чё опять бухой? Флейм иди поспи хорошо и тогда что-то пиши хотя тебе это ничего не даст. Хватить отвечать будем ждать ответ гм!


  10. 5 часов назад, チェチェン сказал:

    поводу гов тебя ебать не должен, если байкеры захотять напишут

    чекай видос ты оскаеш лидер и после просишь кик по псж -  vot eto kontekt :DD

    а после кика ты с твинков срывал зч/дбшил состав/впашил итд - 1 2

    Посмотрев видео и жб, могу тоже сказать мнение что fl4me который ведёт себя абсолютно не адекватно по отношению к лидеру и я не понимаю зачем сразу начинать оскорблять человека если можно спокойно и мирно все решить. Я уверена что даже модераторы гу1 уже устали от твоих постоянных жалоб fl4me так что прекращай этот цирк, ты сам попросил кикнуть тебя кикнули. Какие ещё могут быть вопросы? 

    • Лайк 2

  11. 1. Ваш ник: alsoix_
    2. Ник модератора: DezzysteR.
    3. Что он сделал? - я отлетела за spawnkill, хотя его там не было то что я попала по кару пару раз это считается как spawnkill по мнению модератора?

    4. Док-ва (скриншоты\видео)

     

×