Перейти к содержанию

Светлана с пенисом

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

4 Подписчика

Информация о Светлана с пенисом

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Банда Короносі

    собачка на сваге иди косточки лови в сампе
  2. RM

    Дырку сделай себе в голове. Вы как обычно продолжаете ныть на форуме, ничего нового) плак плак
  3. [ICE].VEXON

    очки себе новые купи. Тогда делай проверки и тд
  4. [ICE].VEXON

    Заканчивайте этот цирк. Человек снимает видео и по просьбе модераторов скидывает. В последнее время претензий никаких не было. Почему-то в один момент появляются видосы, за которые банят. Разве модератор не смотрел их раньше? Ибо закрывал глаза на все. Хватит заниматься фигней! Сами е5 играете с софтом и таким занимаетесь. Сидите 24/7 в Сампе, в глаза долбитесь
  5. [ICE].ZesskA

    1. Ваш ник: [ICE].ZesskA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):78.11.200.673. Причина бана: софт4. Время бана: сейчас 23:185. Ник модератора, который вас забанил: mericet6. Комментарий от себя: забанили за софт которого не было, могу видео скинуть стрельбы в личку гм
  6. rm

    Рм, хватит скулить, как собаки. И признайте уже, что вы не правы, потому что все мы знаем, что и как было у вас во фракции до того, как напали на 28, 60
  7. Бан за махинации

    А перед кем тут оправдываться? Мб мне ещё скинуть, в каких городах, странах я сидела и играла Самп? Я всё равно буду знать, что играла я! И никаких махинаций я не совершала. А своё мнение ты можешь рассказать кому-то другому, но явно не в этой теме.
  8. Бан за махинации

    Даже если есть нарушение. Я попросила прощение. И мне что, заняться нечем? Чтобы всем аккаунты скидывать? Я хочу ещё поиграть на этом сервере, а не сидеть в бане.
  9. Бан за махинации

    1. Ваш ник: zesska 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.11.200.673. Причина бана: махинации 4. Время бана: 16.11 где-то в 23:00 часов 5. Ник модератора, который вас забанил: maricet 6. Комментарий от себя: Этот модератор забанил меня с причиной махинации - типо продажи аккаунтов, которых не было. Я ответила на все вопросы модератора, которые он задавал. В итоге подозрения на махинации я, которая вышла из бана больше недели назад. Причина была отдых 30 дней. Это было лично мое желание забаниться. Я вышла и решила спокойно поиграть с удовольствием, а в итоге я отлетаю в бан за махинации. Ну что это за дела? Даже если вы думаете, что он правильно это сделал, попрошу прощения, но очень сильно хочу вернуть свою основу. Дайте поиграть ещё в удовольствие без этого всего. Модератор ещё написал, что просмотрел все более 4 раз, но это не подтверждает тот факт, что я совершала продажи аккаунтов. Мне что заняться нечем и бред такой делать? Я вот совсем не понимаю, есть скриншот, где он пишет, что ему кто-то сказал об этом или это он сам себе придумал? Ведь раньше у нас были плохие отношения. Мб это с чём-то связано? Скрины переписки скину если надо администрации в личные сообщения
  10. Активность. | Призы.

    близзи, на гу2 онлайн 10-50 человек и всё почти афк...ты о чём? и по поводу приза, сделайте больше приз. Люди стараются а в итоге ничего Не очень красиво получается)
  11. Лидер LSPD

    Fl4me угомонись уже, иди может выспись хорошенько хотя тебе это ничего не даст, у тебя на уме одни оскорбление и жалобы. Заканчивай этот свой цирк и хватить плакать на форуме, сами мд и гм устали от твоих постоянных жалоб, уйди уже с этого сервера и не раздражай всех своим присутствием и своими жалобами. Ты неадекватный человек я думаю тебе лечиться надо хотя тебе это никак не поможет
  12. LVPD

    Боже fl4me у тебя только и в голове что отсосала, по поводу 900руб почему должен тебе их отдавать Андрей если мп затеял другой лидер? Иди к нему и задавай вопросы, к Андрею даже не лезь и не задавай тупые вопросы Ты чё опять бухой? Флейм иди поспи хорошо и тогда что-то пиши хотя тебе это ничего не даст. Хватить отвечать будем ждать ответ гм!
  13. LVPD

    Посмотрев видео и жб, могу тоже сказать мнение что fl4me который ведёт себя абсолютно не адекватно по отношению к лидеру и я не понимаю зачем сразу начинать оскорблять человека если можно спокойно и мирно все решить. Я уверена что даже модераторы гу1 уже устали от твоих постоянных жалоб fl4me так что прекращай этот цирк, ты сам попросил кикнуть тебя кикнули. Какие ещё могут быть вопросы?
  14. DezzysteR.

    1. Ваш ник: alsoix_ 2. Ник модератора: DezzysteR. 3. Что он сделал? - я отлетела за spawnkill, хотя его там не было то что я попала по кару пару раз это считается как spawnkill по мнению модератора? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
×