Перейти к содержанию

Power(Карыч)

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Power(Карыч)

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 2 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. [GY]Mikkel

    9к дожимаем!!!
  2. [GY]Mikkel

    Вот так вот отвечает наш бывший гм!
  3. [GY]Mikkel

    Нубо рп получше будет,я не оскаю наш серв,прост это правда! Там хоть какое-то разнообразие,а у нас только одно и тоже! Тупа дм сервер! Кто нибудь из гм,га админов ответьте в этой теме!будем благодарны!
  4. 1) - Ваш ник The.Powe[r]2) - Ник обидчика валкер3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот написал тему о разбане,Отказ. Ты хотяб напиши почему!!! ? Если не любишь меня,так и напиши ,че как краска ведёшь себя) Я больше тебя на проекте играю,многое повидал,отыграл. Пока ты гм тебя все слушают,НО когда уйдёшь,все забудьте о тебе!! Хотяя,гу наверное уже закроют(
  5. Повер,вернулся!

    1. Ваш игровой ник:The.Powe[r]2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана:Краш4. Время бана:5. Ник Модератора, который вас забанил:SkyWalker6. Скриншот бана: произошла ошибка, каршул самп ,понимаю что выглядит странно но это правда, прошу на помилование готов даать пк на проверку. Отсидел почти 50дней,хочу играть, даж если онлик 30 чел) Люблю ??! Кчау...
  6. [GY]Mikkel

    Всем похер на это
  7. [GY]Mikkel

    Это все,для того чтоб доказать что нам не все равно о нашем проекте
  8. [GY]Mikkel

    Соси мразь ебаная
  9. [GY]Mikkel

    Пацаны,ГА похер на это все,если даже после нескольких дней они ни разу не написали сюда, оправдание Миккеля. А знаете почему они не хотят закрыть гу2-3,потому что они ССЫКУНЫ И им ЛЕНЬ делать что-то либо для сампа!
  10. [GY]Mikkel

    Согласен с тобой ,бро! Кто-то скажет:Мб он занят гта5?,но это не помеха.Если б наш серв был Мамой,то вы бы её тоже променяли на новую Маму,которая лучше всех? Я это к тому то что не нужно забывать с чего ты начал,нужно следить за своим сервером,ваш серв привёл вас на огромную планку,где вы смогли сделать лучшее,а сейчас тупа забиваете Болт! Не нужно так! Выйдет ваш гта 5, и что? Все останутся играть в сампе! Я вам это ГАРАНТИРУЮ!!!
  11. Rahim18

    Dolgo?
  12. Rahim18

    Всм,какие ещё читы?я чистый как Oleg_Awesome!!
  13. Rahim18

    1. Ваш игровой ник:Rahim182. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: xz4. Время бана: 20.405. Ник Модератора, который вас забанил:xz6. Скриншот бана А главное за что?
  14. Алег100крашки

    Нет ,ты бы видел как он флудил в /f в лкн
  15. Алег100крашки

    Это называется слив.
×