Перейти к содержанию

fl1ker

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о fl1ker

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    3ACTPAXOBAH
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

  • Discord
    3ACTPAXOBAH#1716

Посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Женёк, за шо тебя сюда приписали, ты че ему дорогу перешёл?)
  2. Да надоело на форуме смеятся) Можно же и в дс :)
  3. Ахахахаха, ну пойдем послушаю твой трепет, че ты там щяс морозить будешь)
  4. Флейма и твиксона никто не звал, они могут ливнуть с темы, вывозить Enzo на форуме одно удовольствие - у него нет аргументов. То, что его убили без предупреждения - никто не обязан был давать отсчет и у него было 8 сек чтобы слезть с кара, но он решил дальше стоять. А ты че тут забыл то? Enzo нажаловался?:) 1(не считая флейма)х1 не вывозит?) Позовите еще еску, рокфеллера там) Твинксон же сдесь уже) Ты говоришь, что я нытик, в то время как твой подсос пишет жб, что его убили на МП :D
  5. Да он тоже хрень несет, фрапсить нужно, но не все подряд. Уж темболее перед тем как заливать жб - подумайте хотя бы о том, примут ли ее или нет.
  6. Ты не понимаешь, что на этом МП понятие ДМ отсутствовало? Его не было вовсе, могли убивать спокойной и без предупреждения тех, кто нарушал покой провождения мероприятия. Фараоша провела для всех серверное мп, но нашлись индивидумы которым нужно было чет сделать вопреки (/facepalm and /laugh). И не только от мусоров кстати)
  7. Причем тут обижены? Ты вообще понимаешь значение слова "обида"? Ты не подчинился приказу - тебя убили, соответственно вопросов вообще быть не должно. Как до этого сказал Ура (=U=R=A=G=A=N=): "Тебе еще повезло, что ты остался на воле"
  8. [0:08] GY[DeVil] говорит: слез (0:08-0:16) Enzo продолжает стоять на крыше. Ты еще спрашиваешь как тебе за секунду спрыгнуть с крыши? Тут либо отсталым нужно быть либо реагировать только на то что тебя уже начали убивать. Перед тобой так же умер СОБРАНИЕ, ты же стоял рядом и думаю понял почему его убили? Ты решил испытать удачу и проверить убьют ли тебя? Закрывайте тему уже, жб никому не нужная.
  9. Я же сказал, просто есть люди, которые забили на эту тему very big болт и не собираются ничего отвечать, т.к. им все равно, они как и я считают, что жалоба ни к чему. Перестань уже забиваться в угол после одной волны давления в твою сторону.
  10. Ты хотя бы не пиши ерунду для них, они наверное смотрят и угарают: дефлорация, Silentium., BOCTOK) Забудь уже про эту тему, МП прошло больше 1-ого дня назад. Отсчет? Тебе обязаны были дать отсчет? Нет.. Вопросы? В тот момент как раз таки и думали обо всех, что бы никто никому не мешал, в теме?
  11. За секунду с кара спрыгнуть можно одним нажатием на клавишу клавиатуры, конкретнее - Левый Shift (Это если что продолговатая клавиша (меньше пробела в 3 раза)). Тебя и не обязаны были предупреждать, через пару самолетов на МП, мешающих на мероприятии стали истреблять без предупреждения. Всех подряд? Я только ему написал если что, от силы 2-ум... "СВЕЖЫМ"? Что-то было про "неуч"? Мне так повезло, согласен, проржался нормально. Ты тоже доволен остался - ведь я же зашел в звонок) Вопросы?
  12. Оффтоп, н Я его в тот до с чего ты решил что KGB.ESQA мой друг?ень вообще в первые увидел, чтобы ты понимал... Кстати, это уже со всем не по теме.
  13. Ну во-первых - не К.П.З., а Ф.Д.М. Во-вторых - варн слетит через 48 часов игры (то есть скоро). В третьих - да, ты не срывал МП, но ты не подчинился приказу одного участника из состава охраны, соответственно из-за этого тебя и убили. 3-ий раз уже говорю: "Жалоба ни к чему"... Какой-ты рашпиль правда, ты на столько ватакат, что до сих пор пытаешься засейвить эту жб, а я пытаюсь засейвить Михаила и Елизавету. Думаю шансов у меня больше, нежели у тебя. Возможно, к сожалению, а возможно и к счастью.
  14. "НИ О ЧЕМ* Вот так правильно, неуч." - ты clown (1). "Игрок, ты обижен жизнью, что тут выписываешь мне, просто прими, то что ты обиженка и поплачь в шторку." - тут х2 clown - ты же обиделся на охрану, что тебя убили "без преда и вообще зачем?!?!?" (2). Эта жалоба по делу, и тут должны быть наказаны игроки. - я бы же говорю, было мп, тут также может отписаться и Faraosha - организатор мп. Кстати у меня есть скрин того, как она в пм разрешила истреблять таких как ты" (Выходит clown х3 - bingo!). И заканчивай ночные сопли, особого ничего не будет. Ты бы еще через @ упоминания накинул, а то вдруг не заметят :D
  15. Я не упомянул о том, что ты срывал мп, лишь сказал что за неподчинение охране тебя и убили, жалоба НИАЧЕМ. Understand? LMAO, чел, забей уже, тут врятли кого-то накажут. Говорю же, пойди и на меня еще раз жб катни если пруфы есть, мб еще разок посадят с варном) Только это уже я тебе пишу, а не "какой-то чел с дс" :)
×