Перейти к содержанию

rvm33§

Ангелы
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о rvm33§

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Перенос аккаунтов

    1. gy 3 2. agrxrvmzs666 22lvl 3. agrxrvm33s
  2. VulgardzhQ

    подстилка вульгара, завали свой ебаный хавальник, сиди впитывай=) **** ты мне что то пытаешься доказать лэймммм don't cry baby =/
  3. VulgardzhQ

    мне поебать на каком это языке)))) ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК ЕБАНАТАТУПОГОКУСОКСУКА
  4. VulgardzhQ

    ta mne poebat, na kakom eto yazkie
  5. VulgardzhQ

    так ты ебан"т, прикидываешься дурачком что не понимаешь ничего, а на самом деле перевод ты и сам прекрасно знаешь =с
  6. VulgardzhQ

    слова модератора но какого именно TOPSECRETIKKKKKKKK. все вульгарчик, завали еблетик свой и сиди в бане 3 месяца)))))) с предложением что дашь бабла не канает бразе))))))))))))))))))) ЧИЛЬ
  7. VulgardzhQ

    Imgur: The magic of the Internet хватит плакать вульгарчик don't cry baby
  8. VulgardzhQ

    Imgur: The magic of the Internet osk rodni yavlyaetsya, sps
  9. AlouD

    блин за что максимку??? sad((((( у типа после каждого выстрела руки трясутся будто он прошел афганскую войну
  10. приколисты

    ты действительно слепой или делаешь вид что не видишь? я тебе скриншот скинул где тип был на самике АУУУУУУ ОЧНИСЬ КЛОУН
  11. приколисты

    ты действительно такой глупый или ты прикидываешься? вам человек отписал что да он написал мне пока я выдавал роль. я могу предоставить вам пруфы что я ждал роль и во сколько мне ее выдали) а так же давай я прикреплю скриншот где Mallospal.dll был в самике а как нам известно когда в самике уходишь в афк у игроков он начинает улетать. я написал mallospal.dll "д@лбаеб" и в это время он встал в афк, поэтому у slebbkum не было на скрине его) https://imgur.com/a/qUJB96E
  12. приколисты

    ты для начала глаза раскрой или ты узкоглазый? какого участника? мне дали чс не за что! я писал MalloSpal.dll что бы он мне дал роль а ваш сотрудник принял это оскробление в свой адресс
  13. приколисты

    1. Ваш ник на сервере: agrxrvm33s2. Ник лидера: Оба3. Лидером какой фракции он(-а) является: репортёры 4. Что он(-а) совершил(-а): игнорирование жалобы!5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): прошло уже больше двух суток, а моя проблема еще не решилась. я устал ждать пока некомпетентные лидеры мне ответят и сам оплатил чс. Который я получил с неба))))
  14. in.GHOST

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: попросили создать
×