Перейти к содержанию

anxther

Ангелы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о anxther

  • Звание
    Освоившийся
  1. vavan

    Ты видишь мой ролик? для тебя еще раз его кину
  2. vavan

    трассер пули - +с?
  3. vavan

    я пожалуй промолчу....
  4. vavan

    1. Ваш ник cloudxgod 2. Ник модератора Vova_makarchuck 3. Что он сделал? Начнем все сначала. Модератор сажает меня за АПА 1. Попросив у него док-ва в дискорде - у него их нету, ведь он сажает по репорту на словах. 2 В итоге, залив ролик после 30минут, выясняется что на ролике недостаточно доказательств, меня выпускают с фдм 3. И далее меня посадили за +С 4 , ролика так я и не увидел. Почему так трудно подождать пока зальют ролик, а потом посадить? 30минут времени я провел в фдм 4. Док-ва (скриншоты\видео) выше
  5. El my my

    давай, только мы за гу2 не играем
  6. LSPD

    Те факты которые ты писал - бред. Факт что ты видел дом - был, мог бы перепроверить, 2 секунды занимает. На счет того мог ли я уехать - нет, ты бы мне дал /m и посадил. Я считаю что выхода в данной ситуации у меня не было, от дома я отъехал на метров 20, и поехал и не доехал до выезда
  7. LSPD

    Не знаю этого типа, какое отношение имеет к отказу?
  8. LSPD

    Если ты глупый, то мне нужно было уехать, твой сотрудник стоит у выезда и контролит меня. что мне делать в этой ситуации? Я отъехал от дома на метров 20
  9. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: CLOUDxGOD2. Ник лидера: @#Calm3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD4. Что он(-а) совершил(-а):Отказ жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): За жалобу на дм - согласен, вопросов нет. Далее - жалоба за посадку у дома - отказ жалобы. По скриншоту 2 сотрудник видел, на ком висит дом. Скриншоты 1 - предупреждаю, что тут мой дом. Из моего дома есть 1 выезд . Из предоставленного сотрудником видео, на котором он меня посадил можно сделать вывод, что он меня посадил рядом с выездом из моего дома. Не понимаю почему отклонена жалоба, жду ответа от ГМ.
  10. T.!.M

    Трудно взять и убить?
  11. T.!.M

    Если что я попросил его убить, а не поступать как фулл чел и выдавать звезды.
  12. T.!.M

    1. Ваш ник на сервере: CLOUDxGOD2. Ник лидера: .T1M.3. Лидером какой фракции он(-а) является: Army4. Что он(-а) совершил(-а): Выдача 6 звезд не понятно за что.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 鱼
  13. xgod

×