Перейти к содержанию

shаvA

Демоны
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о shаvA

  • Звание
    Новичок
  1. ***, какие же вы тупые пацаны. Темку даже не я создал)))) Я как и сказал, мне похуй на грув из за отбросов которые там начали концентрироваться с 18 года. Думайте дальше, что мне есть дело до этого выноса. Люди у которых есть хоть одна извилина уже давным давно прошарили за это, но вы же ебаные амёбы считаете, что мне что то важно в вашей помойке. Дело не в грув, а в контингенте собранном там. И фейсбой прав, я должен был быть вынесен ещё давно, в 18 году я для это сделал всё, что нужно) Приятной игры роща
  2. Вы не выкупаете до сих пор, что поебать на вас нулячих? Стоило 5 минут вас потрахать на баре грув)
  3. Grove Street aka Пародия

    Чел, это ты сейчас с пеной у спермоприемника пытаешься что то кому то доказать в сампике) Все у тебя бездари, все у тебя хуевые. Проблема только в тебе.
  4. Grove Street aka Пародия

    Да ну? Не вносил, рядом не стоял, хех, лишний раз убеждаюсь насколько ты не просвященный малый. Сижу 24/7 написываю почетникам, какой парадокс хуевый, надо вынести его с почета. У тебя там с головой всё нормально? В то время, ровно как и сейчас моей компашке было до пизды на тебя, а вот сервачок тебя хуесосил за милую душу, не путай времена
  5. Grove Street aka Пародия

    В свое время я же и внес его в почет. Но человечек слишком уж ахуел. Я тебе сказал Данек в прошлый раз, либо завязываешь с подсераньем почету и лидерам, либо пойдёшь гулять. Выбор ты сделал сам. "мутки шавы" ахахха друже, я никого не подбивал голосовать за твой вынос, люди сами всё видят. Как только оставляешь банду без контроля, вылазят уебаны по типу тебя и начинают срать на каждом углу, в этот раз не прокатит. Можешь сколько угодно лить в уши фиту, какой ты хороший, но ты же не изменился с того времени, как тебя хуесосил весь серв и дали шанс только у нас. P.s Тимка, сейчас бы после своей гмки говорить за логику в действиях. А логика проста, если что то или кто то мешает фракции, то от этого нужно избавляться. Если ты сделаешь для коронос хоть 1/50 часть того, что и "его шайка", тогда может к твоему мнению будут прислушиваться
×