Перейти к содержанию

ROBOCOP

Демоны
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о ROBOCOP

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.2020

Информация

  • Ник в игре
    Robocop
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    DETROIT

Посетители профиля

207 просмотров профиля
  1. alp_nik

    лучше приезжай глист парашный я тебя вместе с ней похороню а потом откопаю через месяц и тебя в рот ебать буду и мать твою шлюху вместе с тобой на порхаб в рабство отправлю за 1 бакс в месяц неграх хуи сосать хд хд хд
  2. alp_nik

    смотри шавка я тоже так могу я вас там всех опущу один из вас уже сливается ахахахахахахаах ****!! почитайте конфу и поржите с этих ебанатов так что завали своё ебало и не смей без разрешения его открывать вафел ебаный
  3. alp_nik

    слыш ты пидарас ебаный тоже мне нашло чмо ебучее чем хвастаться ахахахахаха тупым высером в чате дс ты дебил чи да чи не хотя хуль я спрашиваю видно же что ебунячее чувырло ебало завали и съебал **** отсюда пока я тебе твой рот тебе в жопу не засунул и свистеть не заставил ебало офай парашник тупой :DD тебе мут пусть въебут чтобы не срал тут своим вонючим ротом блеать из которого немытыми хуями алкашей несет а ты опущенка ебаная нытик сраный завали еблетину свою и не смей ее раскрывать без разрешения на парашу **** и под шконарь **** и бегом петух ебаный :D
  4. Клоун, ты устанешь свой затертый до дыр рот сношать, чтобы насобирать нужную сумму))) И если сервер купят такие читерасты как ты, на нём играть будут только такие кидалы как ты))) Ты будучи репортом кидал игроков на бабки во время проведения мп и не только)))
×