Перейти к содержанию

wynvde

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wynvde


  1. пашли адин на адин на бан ыыыыыыыыы я долбаеб го на бан ченить ыыыы

    3 часа назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

    ты тупой или тупой? не отписывай твое тут не говорится вообще. все что ты пишешь полный фейк. Пусть просто Га чекнут удаленные и все что мне писать надо

    ты вообще что такое чел) удались отсюда не пиши тут 

     


  2. 3 часа назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

    вот вот ты правильно думаешь, не надо чеккать с лета, чекни от нового года прям ) там все будет

    @ОТКАЗАНОДавай если я буду там отписан, ты банишся?

    ну ты и ебло , такая залупа душная, выключи себе интернет

     

     


  3. 4 часа назад, GeroY_VekA сказал:

    1. Ваш ник на сервере: GeroY_VekA
    2. Ник лидера: Оба лидера
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
    4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает своих сотрудников. 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    На видео прекрасно видно, что данный сотрудник работает через друзей с вагос, которые бегут к нему и тот их сажает. И мне так и не скинули док-ва цены на залог и обоюдного согласия на посадку

    каких друзей кент, васечка просто лучший полицай сия гу1, если ты не умеешь ловить самых жесточайших преступников, тогда это твои проблемы.

    и ваще у тебя не видос, а скрин как он чпокнул /arrest,  докажи что подстава

    чао какао:cv:

    • Лайк 1

  4. 1. wynvde 
    2. .SpX.
    3. Что он сделал? выдал наказание за багоюз по видео, багом я это не назову, снял видео моей стрельбы (я всю жизнь так стреляю, где запрещен +с. Никто еще меня за это не банил/садил/варнил) Теперь скажите мне, считается ли на это на ГУ: багом, обрывом и т.д. букву С я вообще не нажимаю, даже убрал из управления.

    Я всегда на зонках при мд стреляю, сегодня при sensation так стрелял, каждый раз я так стреляю. Никто еще не садил за это.

    P.s ниже видео как я стреляю.
    4. Док-ва (скриншоты\видео): 

     

     

×