Перейти к содержанию

blesssed

Ангелы
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

blesssed стал победителем дня 28 июля 2022

blesssed имел наиболее популярный контент!

Репутация

44

Информация о blesssed

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.03.2002

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля
  1. В своё оправдание хочу сказать, что было игривое настроение, я никак не хотел оскорбить нацию этими словами, т.к сам являюсь казахом и уважаю свою нацию, это было сказано в шутку, не обессудьте, братья мои казахи, peace4ever
  2. donixgod

    ты что вообще пиво накуренное? тычка = бан
  3. pernul

    старина , сильнейшей была конфа рнб ave rnb
  4. лидеркa киселя

    слабоумный ребёнок мб ты уже перестанешь безпонтовые жалобы нонстопом писать?
  5. hw

    разброс отсутствует у данной особи)
  6. hw

    на игровом форуме сампа называть людей самперами) твоё понятие здравого смысла оканчивается моим хуем в твоём рту
  7. hw

    вась меня моя жизнь вполне устраивает , а вот твоя жизнь - это играть в игрушечки. это твой удел) с пеной у рта орешь за какие то факты , которых нет. есть только слова типичных уебанов и выскочек у которых нет нихуя в этой жизни , они живут за родительский счёт , чей капитал составляет 20 тысяч рублей в месяц. ваша жизнь заканчивается тогда - когда закончился интернет, на все что ты способен это рыгнуть что-то в мою сторону , что в игре , что на форуме пытаясь меня как-то задеть , но ты настолько долбаеб , что и в этом ты бессилен. еще смешно , что мужик пишет за жириков , находясь в окружении с димиксером и кумаром) блин беспонтовый диалог по сути , ты даже не достоин , что бы я с тобой общался нищий) свободен)
  8. dell решили ситуэйшн
  9. jusknown

    увидимся через год
  10. h1t3ch

    1. Ваш ник: oS.h1t3ch2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: консоль4. Время бана: Неделю назад5. Ник модератора, который вас забанил: Dezzyster6. Комментарий от себя: Прошла неделька, разбаньте пожалуйста. @Jozef_Joker
  11. h1t3ch x2

    1. Ваш ник: oS.h1t3ch2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: консоль4. Время бана: Неделю назад5. Ник модератора, который вас забанил: Dezzyster6. Комментарий от себя: Прошла неделька, разбаньте пожалуйста, хочу на захватиках поиграть. @Jozef_Joker
  12. часть вторая, война десятая

    димиксер ты зае6ал фанат с пяточком как у свиньи
  13. FUNERAL

    oS.pavel_kiselb FUNERAL aim + macross на бег @[GY]Crazy @Jozef_Joker На первых моментах, невооруженным глазом видно, что человек, ничего не может попасть, далее смотрим тайминг 0:27-0:37, где он как ебаный флэш, даже быстрее бежит сломя голову, а на первых минутах видео, этого не наблюдается. На 1:13 мы видим, что игрок стоит афк, потому что берёт толстенного *** от меня, а на 1:20 мужичок даёт ебнутый лефтклик в низ, с 2:25 по 2:37 он опять носится как угорелый, очевидный макросс. Ну и перейдём к самому вкусному, внимание! Тайминг 2:48 смотрим, как челойд попадает все хиты, даже не целясь в меня, 2:50 вообще можете смотреть в дабл slow mode, т.к, там ваще *****(вдруг кто-то что-то не увидит). Видно как пед стоит боком, а трейсер от пули летит в плечо. upd: timing 1:35 тоже классный
  14. h1t3ch

    1. Ваш ник: oS.h1t3ch2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: консоль4. Время бана: Сегодня в 2:555. Ник модератора, который вас забанил: Dezzyster6. Комментарий от себя: Простите, пожалуйста, виноват.
  15. Bossoff

    Мужик, ты может посмотришь пример видео которого ты скинул и видео спека? Разницу не видишь? он уже сидел, присядка начинается только тогда, когда чел выстреливает с дигла, садится тем самым сбивая эту анимку и опять встаёт и по новой.
×