Перейти к содержанию

BIOS_BIOS_BIOS

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о BIOS_BIOS_BIOS

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    мой

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

192 просмотра профиля
  1. разбан

    Смешная ситуация... в роутер встроен vpn и пинг около 65. Я багал мотик и все. Спидхака не было. Я, конечно, все понимаю но папка клео вот так выглядит))
  2. разбан

    1. Ваш ник: BIOS_BIOS_BIOS2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.193.112.1223. Причина бана: не понятно4. Время бана: 19.01.2023 примерно 15:40-15:455. Ник модератора, который вас забанил: непонятно6. Комментарий от себя: ехал с типом я якудзы. Подмили копа он погнался за нами. Он дал мне 3 звезды. Как только наша тачка бабахнула(инфернус) тип который был со мной умер а я пересел на мотик враждбного грува и начал уезжать. Секнуд через 15 server clodes the connection потом вообще you are banned on this server
  3. 3/3 unban

    1. Ваш ник: BIOS-BIOS_BIOS2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика. Причина бана: Одна или 2 блокировки за спидхак, одна не зная орткуда4. Ник Модератора который вас забанил: Не знаю какорй модератор выдал какую блокировку5. Я тут на вашем проекте не был 2 года после блокировки. Побывал на ***** рп(взломали), нубо рп, *****(Уж простите конченной) и испроавился, понял что такое игра без читов. Считаю что 2 года нормальное время.
  4. отлично я помогу итак найди файл uninstall чтобы удалить клиент сампа НЕ ГТА А ИМЕННО САМПА КЛИЕНТА
  5. так тоесть ты не устанавливал, да? просто запустил? отвечай быстрей
  6. ты пытался портабл скачать, да? просто если портабл то есть решение
×