Перейти к содержанию

Толик на Велике

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Толик на Велике стал победителем дня 20 декабря 2020

Толик на Велике имел наиболее популярный контент!

Репутация

59

Информация о Толик на Велике

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    net
  • Discord
    deathxbed#6666

Информация

  • Ник в игре
    deathxbed
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Альметьевск

Посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. Читы

    К теме отношения не имею, помогаю как хелпер. Ниже отпишутся.
  2. =)

    у тебя баг спека походу бро у мя трассера были,а так опять бан по 2 моментам,вы че умалишенные психи или что? максофф помощи попросил пришлось помочь, че такого ;d а мать янки сказал оскнуть реально.....................
  3. =)

    ***, заткни уже свою пасть плс,оффник отсталый =) ну да ща мне за оск модера мут въебут,а этому сынку ниху9 не будет,он же *модершка* типичный нн который нихуя не может, увидел аву в дс и начал выписывать за аниме,пон
  4. =)

    зачем мне рассказывать за весь этот дефолт что ты перечислил? Если ты настолько глупый что не понимаешь, что да как работает на гу, тем более в дни DDOS'a,то лучше просто забейся угол чепуха=)
  5. =)

    играл с салом,а чел банит за аимбот,вы ваще не норм хафхыхъы
  6. =)

    сикстинайн артемофф аимбот2022 ало пруфы дайте вы че ваще больные хахыхфъхфхаы
  7. =)

    а что мне еще сказать?=) Да я с читом чел ты крут что бан меня за дефолтные флики это чит сто проц кент ууууууууууууууеееееееееееееее зачем кидать этот бан тупица, если там бан по факту за затрог?))0 А причем тут это вообще,у тебя че реально iq ниже возраста?
  8. =)

    1:21 - flik 1:16 hz 4to ti tyt yvidel fiksiryi moi lagi,vot i ves' vivod a tak xyeta
  9. =)

    спс за бан по 2 моментам чел
  10. =)

    sushiihearts molodoy soft jdy prufs and razban p4eliki =)
  11. Ералаш "Конец"

    Модератор скинул опры: тыык МаксОфф, ты шаришь за мой пинг и знаешь, что такое рассинхрон.
  12. Ералаш "Конец"

    eralaw [GY]DeaD. Только что. soft. ?
  13. Dam[v]Golovu

    AYDARIWEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE Дам в Головку Дал мут за флуд.. Откат прошел, написал в /o, подождал 45 секунд, еще раз написал. Снять мут, дать компенсацию в размере 500.000$, потому что я терпел 30 минут. https://imgur.com/a/DNDz2QD
  14. Велик

    AYDARIWEEE Рестве К восстановлению не подлежит. Прошу прощения за те времена, даже, если память не подводит, бан был недоказанно. Поэтому, хотелось бы играть на своем любимом аккаунте, играю давно уже без читов и тд, играю адекватно. Понять и простить, по братски. :3 P.s После армии мозги в порядок привели, готов играть адекватно. ;)
  15. Велик

    А можно сюда скинуть, хочется посмотреть за что был забанен..
×