Перейти к содержанию

Друг твоих подруг)

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Друг твоих подруг)

  • Звание
    Освоившийся
  1. Просьба разобраться / [GY]SIMENSA / [GY]Turbo / [GY]Bishop_jee

    Близи, ты сейчас так плачешь, что просто смешно. Тебе же похер на игру,не ты это орёшь всегда? Благодаришь людей,которые против твоего выноса с почета здесь,а в игре всех хуесосишь. Ты просто двуличный маленький ребенок, у тебя нет уважения к остальным,поэтому тебя все гнобят, но ты же "элита" емае, ну ты так считаешь единственный,правда. Изменись сам, тогда к тебе начнут нормально относиться
  2. Жалоба

    Ну не по пацански же сделал, тупо по личной неприязни понизил,а пацанчик то реально умер
  3. Попытка намбер 2

    Та я сам не понимаю, говорю же, я стрелялся ещё,когда провалился, хотя была такая хуйня,что я просто оказался как-то там, ну нахуя мне в этой ситуации телепорт то нужен был? Я ж на зачистках играл.
  4. Попытка намбер 2

    1) Ваш ник: mal4iwka_simpotyaga. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:. Читы 4) Дата Бана: Вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: Бакуган 6) Комментарий от себя: Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю. Как мне сказал Бишоп, доказывай свою невиновность, у меня компу 13 лет, камон, я играю при 60 фпс, я просто не смогу видос писать. Ещё, можно уже провести проверку? Я не трогал комп нихуя, вы просто найдете телепорт и все, если он есть. Я надеюсь все таки на разбан, спасибо.
  5. Зип совсем опух

    Так я же не переставал стрелять даже, как я мог тпхнуться то? Зипп, не шали, пожалуйста, я самый честный человек, я могу только наебать прохожих, что у меня сига последняя, разбанивай!!!!!
  6. Зип совсем опух

    1) Ваш ник: mal4iwka_simpotyaga. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 88.147.153.247 3) Причина Бана: Читы 4) Дата Бана: Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Бакуганчик 6) Комментарий от себя: Крч, был на зч, у меня подгаливает инет, но это ладно. Я, в общем, как-то тпхнулся к аммо грув, хз чё такое. П.с читы не юзал, я не говноед.
×