Перейти к содержанию

4yx4@

Ангелы
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

4yx4@ стал победителем дня 30 октября 2021

4yx4@ имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

Информация о 4yx4@

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. moon

    Да, мероприятие проводил Модератор mooundermood, и ещё вопрос, зачем он был в спеке, играв за противоположную команду?
  2. moon

    Почему я - обычный игрок, должен отстраняться от Мероприятия, из за недоработок игры?
  3. moon

    Моя вина тут в чём? почему просто нельзя было попросить видео, и вернуть на Мероприятие? Это недоработка игры - баг, я и сообщаю о том, что убили багом, убили бы тебя так, Максофф, ты бы сто процентово вернулся на МП, и даже не кому ничего не начал доказывать, потому что ты - модератор, а на обычных игроков, в таких ситуациях, забивают хер.
  4. moon

    1. aveplaga. 2. moonundermood 3. На мероприятие "КС", убивают через стену, пишу модератору что багом, в ответ получаю, я в спеке был, всё чётко, сказал, что имею видеофрагмент, в ответ от модератора - игнор. https://imgur.com/a/ghuSAzo 4. Видеофрагмент, и только скажи, что тут всё чётко было.
  5. aveplaga

    @Motorhead.
  6. aveplaga

    @deathxbed :)
  7. aveplaga

    1. aveplaga 2. deathxbed 3. темку прошлую думаю помните. модератор не против разбана
  8. aveplaga

    тем более я знал на что иду, получил лидерку, извиняюсь, конечно, читы я скачивал балдел с впном на гу1. это было 16ого августа, достаточно давно. @Motorhead.
  9. aveplaga

    Телепорт был на другой сборке, и играл я с ним на гу1. Даже можете посмотреть аккаунт vagabond или AR_VIAR в бане на гу1. тпхнули на проверку из за стрельбы, могу залить фрапс финала. чит находится в абсолютно другой сборке если что galaxy II я не использовал не один чит, я не далбаёб чтобы слететь на основном акке с 58 лвлом хатой и 150 лямами
  10. aveplaga

    1. aveplaga 2. deathxbed 3. читы при проверке 4. нашёл butcher bot за который забанил как я понимаю..., я думаю у тебя цель была найти софт а не бот на рыбалку, с которым я играл на гу1, и находится он вовсе на другой гташке, и мне кажется, банить за это глупо, гугл хром я тебе не дал потому что там документы личные которые я не могу тебе показать. Батчер бот ты у меня не нашёл на гта, я не знаю зачем ты забанил, нашёл их в загрузке которые были удаленны....
  11. onegaa

    1. OneGaa 2. {GY}Simens 3. Попытка продажи виртов 4. Год прошёл, сорри, айдар круто разыграл, жаль что не 1ое апреля.
  12. разбан ip

    @Jozef_Joker
  13. разбан ip

    1. etzetoff 2.bor4o 3.Разабньте ip пожалуйста 4. 5.137.73.189
×