Перейти к содержанию

Тунец

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о Тунец

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.01.1996

Информация

  • Ник в игре
    Abbadon[VRN]
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    Kent#5440

Посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. unban papa.abbadon

    1. Сервер: 32. Ник: papa.abbadon3. Уровень: где-то 444. Причина бана: soft/forum Да ну, там три видоса не о чём. Читы никогда не юзал и не собираюсь, любые проверки.
  2. The Triads Mafia / [14K]Dragonbabagan

    Слышишь, Вася, ты как базарить с составом должен? Или ты хочешь чтобы тебя помимо состава, весь сервер запетушил? Фильтруй речь свою, а то потом будешь писать маляву своим корешкам с зоны. Ты мне даешь мут за "dalbaeb?" А твой кореш на второй лидерке смотри че в чат срет
  3. The Triads Mafia / [14K]Dragonbabagan

    1. Ваш ник: Abbadon[VRN] 2. Ник Лидера: [14K]Dragonbabagan 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia 4. Что он нарушил: Базару нет, я там матернулся, понятно в принципе за что мут, но не понравился подход лидера к своему составу, не правильно это. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/ThdZIsz
  4. unban ip походу gy2

    А ты считаешь, что ты самый ахуевший стрелок или что? Да, киберспортсмен, какие вопросы отец? Так скинь сюда видос, в чем проблема? Или в личку, я ведь должен увидеть за что бан, а пока не вижу, даже ни одного выстрела) Или как мне думать? Ты видос не писал, гл.м поумоляешь, мб даже кореш твой, и он такой, да аим есть, в бане отказано. Так мне думать? Видос показывай аудитории и мне в том числе по какому моменту ты решил, что у меня софт. С тем с кем я стрелялся, не хуже пули летали.
  5. unban ip походу gy2

    Ну тогда так) 1) Ваш ник: Abbadon[VRN]2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ^3) Причина Бана: aim 4) Дата Бана: 03.03.225) Ник Модератора, который вас забанил: элита близи6) Комментарий от себя: не, нихуя
  6. unban ip походу gy2

    1) Ваш ник: Abbadon[VRN] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 87.252.229.57 3) Причина Бана: Хз, стоял в афк, прихожу, еще хит заказ выполнил, потом server closed, перезахожу - banned4) Комментарий от себя: -
  7. solovey

    Зачем искать по всему пк приложение если в поиске можно ввести пару букв?)
  8. abbadon

    Ну как это просто так? Я ведь написал причину, зачем ты обманываешь? И скриншот первый ты кидаешь тупо из-за того, что ты сам выбрал за что якобы я тебе выдал мут? Запрещается, заводить игроков для спора/обсуждения, побуждать игроков к массовым ответам в общий чат. Плюс ко всему, тебе будет выдано еще одно наказание за оскорбление нации, расистские высказывания, розжиг межнациональной розни и т.д. на своих же скриншотах.
  9. Доказательства скинь того, что игрок написал тебе свой дискорд, и скрины того, как ты вводил Ник и не нашёл его, жду дальше доказательства, пока что не принято
  10. Abbadon

    Ты наверное вообще не понимаешь. Неуважение ко мне от тебя из-за чего? Расскажи мне
  11. Abbadon

    Подробно расписывать не буду, в кратце, я являлся главным спонсором мероприятия, деньги были на руках, тпхался я даже без цвета не к тебе, а к репортёру, дабы проспонировать мероприятие, но ты мне это мешал делать, убивал ты меня не по своей «хочу», а только из-за того, что я не давал стрелкам выиграть спонсорство для мп кс, а я все давал деньги на бои, и я тебя убил не после первого твоего Килла меня, а многократного, писал я тебе в пм, чтобы решить вопрос мирно, а не дурить друг другу голову, я тебя даже не обыскивал, пальцем тебя не тронул, и к тебе даже не обращался, у тебя даже звёзд не было дабы сказать что это была самооборона, ты просто мешал мне спонсировать мероприятие тем, что тупо убивал меня когда я спонсировал, чел что с тобой ещё делать? Умолять тебя пожалуйста не убивай?) клим не мой дружок, чтобы ты понимал, он меня трахает за каждый косяк, и за эту ситуацию он первый кто меня трахнул жестоко. другого варианта я не вижу, чтобы ты не мешал мне.
  12. А чо давай тюнса ещё сюда Зика, Варна? 

  13. Стронг

    Вечер в хату, ответы по полочкам: 1. Первоё моё действие по твоим словам: "2 минуты на скачивание AA". Доказательства клеветы со стороны персонажа Str0ng[DIE]: https://imgur.com/a/uEdeu22 2. Ты начал возмущаться? Это легко сказано, человек. Я тебя пару раз спросил, не один раз, а пару раз, спрашивал: "Ты отказываешься от проверки?" на что я слышу, некий клоунский стёб, человек, твоя стрельба вообще не причём, проверка была из-за жалобы от игрока, который не сказал, что ты именно подозрительно стреляешь, а используешь другие запрещённые программы для игры, для этого я тебя и начал проверять. Но, ты еще друг мой не закончил, а как же слова, что такое AA и даже когда я тебе написал Ammyy Admin, ты и в тот момент включил дурочка, мол это что такое, скинь его ты мне, человек.. В итоге, ладно, идём к тому, что ты пишешь "Давай проверимся", я тебе говорю тебе 2 минуты на установку, потом даже дал 3 минуты, человек, не нужно мне загонять по поводу компа с 2010 года, у меня стоит дома ноут, с 2008 года, через что он прожил, тебе не знать, там лагает на столько всё, но даже на нём, я умудрился скачать АА за две минуты. Здесь ты немножко прогадал со своими словами, ты пишешь, что у тебя рабочий ноутбук, но в игре более менее играбельно, а вот в другой сфере нет. Смешно не правда ли? Рабочий ноутбук не предназначен для игр, так что то, что у тебя фпс в гта 20-50, якобы, можешь рассказывать другим. Ты считаешь меня некомпетентным из-за того, что я не попросил связь с тобой в дискорде? Для проверки твоего ПК, мне не нужна с тобой связь. Кстати к слову, пока бы ты открыл на своё "рабочем" ноутбуке дискорд.. Он то жрёт больше, чем бандикам, но да ладно.. Зачем проводить проверку? Я тебе уже объяснил, была жалоба со стороны игрока, но почему-то ты сразу думаешь, что виновата твоя стрельба))) Но стрельба здесь вообще не причём) Кстати, только сейчас открыл твою фоточку с андроида суперского, и увидел там никакие не 20-50 фпс)) А даже 70)) И слушай чувачок, может пройдём проверку еще раз и ты мне покажешь свои характеристики твоего "Рабочего" ноутбука?) Я не говорю, что он у тебя игровой, но 70 фпс, дядь, ниодин ноут не будет загружать бразуер минуту, не рассказывай сказки, я знаю всё про рабочие конченные ноуты. https://imgur.com/a/BFDmiYI
  14. SOLOVEY

    Ааа, так ты просишь пруфы за отмычки при времени в 19:12. Тогда я все понял. Соловей, про обыск после выпуска с кпз, да у него были отмычки, но до этого меня с тобой не было, он просит пруфы за отмычки в другое время. я тебя понял.
  15. SOLOVEY

    Подделка чата легко фиксится, чтобы сделать без единого косяка нужно время. [19:24:15] [Солдат SoLoVeY: Cтоять это проверка, за уход дам 3 звезды и посажу!] [19:24:34] {F6DB6A}Обыск: {FFFFFF}Ruslan_Airatovich[67], 46 lvl. [19:24:34] {F6DB6A}Лицензии: {FFFFFF}Вождение, Полёты, Лодки/Яхты, Рыбалка, Оружие{F6DB6A}. [19:24:34] {F6DB6A}Зап.вещи:{FFFFFF} {c40000}Медик{FFFFFF}, Пусто{FFFFFF}, {c40000}Набор отмычек{FFFFFF}. [19:24:34] {F6DB6A}Уровень розыска игрока: {FFFFFF}0{FFFFFF}. [19:24:34] Abbadon обыскал игрока Ruslan_Airatovich.
×