Перейти к содержанию

cyrexprod

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о cyrexprod

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.05.2000

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UC_fKXiZQ2rP9cZOmIRlxctw?view_as=subscriber
  • Discord
    Cyrex#5290

Информация

  • Ник в игре
    Cyrex
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saransk

Посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. Возможно, дело в версии CLEO и файлах vorbis....dll. Была подобная проблема, замена данных файлов помогла.
  2. #freeFaceeBoom

    Ну, во первых, ни единого слова не было в /f чате про "Половые акты с участием родителей". А во вторых, огонь это мы, а тот кто вступает чтобы писать жалобы, а не брать квадраты и подниматься во фракции - хворост, который быстро перегорит =)
  3. #freeFaceeBoom

    Объясни, как разговаривать с этим человеком, если у него заход раз в пол месяца. Понятно же дело что это чей то твинк, нам его искать что-ль? Задело его? Просто человек умалишённый решил слить чувака, при этом сам ни на секунду не сгрустнул даже. Был бы активный игрок, вопросов бы не было. В 2020 году уже давно пора поменять правила, и за данные моменты выдавать мута на 500 минут, а не банить попросту, чтобы аккаунт висел в банном листе. P.S. Умные люди пройдут и не посмотрят, обиженные чем либо пойдут напишут жалобу.
  4. #freeFaceeBoom

    Понятия не имею какое отношение имеет pusherr, игрок в принципе никогда не появлялся на захватах, могу сказать одно, чей то твинк, да и только. Очередной слив со стороны, другой банды(возможно). В моей банде нету такого чтобы кто-то воспринимал высказывание в серьёз о себе. pusherr к данному высказыванию уж точно не имеет никакого отношения, у других не возникло ни малейшей обиды на данное высказывание. Если бы все воспринимали всё что говорят в игровом чате в серьёз, тогда бы и не было проекта вовсе. Просьба пересмотреть данную ситуацию. Отписался как лидер фракции, так как происходило это в /f чате. UPD: По счёт множественного числа в высказывании, пусть хоть ещё один отпишется в жалобе, кто был обижен этим высказыванием.
  5. Flex

    То есть ты на своём же видео наблюдаешь стан? Ну расскажи же, ну
  6. Flex

    Ну, а как ещё выяснилось на видео _INSANE так же присутствует его анти-стан. Перезалью на всякий случай для модераторов.
  7. Flex

    Научишь меня сидя обрывать об стену, при это не отходя от неё ни на шаг, заберу свои слова обратно. А пока скажу одно, на /joinz было открытое пространство между тобой и мной, и уж поверь скорость стрельбы что на балкончике у аммунации, что на /joinz идентичная.
  8. Flex

    Ну во первых не по мне, так как не моё видео на данный момент, а вот анимация выстрела у тебя быстренько промигнула. А во вторых, Sp St настраивать лучше нужно. Да и забанили тебя не только по данному видео. Буквально пару минут назад, ты такую же шляпу и мне вешал на /joinz. UPD: Дело не в том, кто и как убил, а с какой скоростью у тебя проходит анимация выстрела.
  9. Flex

  10. unban

    Скажу одно, можно зайти в игру и предупредить об этой или иной проблеме. Но нет же, языком обделили, да и пальцами как видимо тоже.
  11. unban

    Присутствовал во время проверки рядом, качать менее 1мб программу, да и ещё более 5 минут, не смеши. UPD: "Засирать игроков грув" - предоставь ка хоть доказательство, человек.
  12. Army and Coronos

    ВАШУ ЧЕСТЬ ПРОШУ УЧЕСТЬ @[GY]BurBoNia @Maksim_wp Написать жалобу на непонятно кого, чтобы ещё приняли, да ещё и твои слова водица, 300 iq.
  13. Army and Coronos

    Давай для начала будем общаться без всяких "Высираешь" и тому подобного. Я же адекватно общаюсь с тобой. Донести до состава не шить по респе грув? А ты меня видел вчера в игре? Сомневаюсь. Если ты говоришь о Ивее, то просьба вовсе убрать из строчки никнеймов лидеров - лидеров коронос. Так как ты сам говоришь о каких то зачистках в среду, от Ивея.
  14. Army and Coronos

    Проблема сегодняшнего дня получается в том, что когда у Grove набирается онлайн, собираются силами и идут на форум все вместе. Извините, но так оно и есть.
×