Перейти к содержанию

natu

Ангелы
  • Публикаций

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные natu


  1. 27 минут назад, andreninho сказал:

    Ну привет маленький друг, научись нормально за деревом стоять, у тебя пол тела видно умник, щас бы на лидерке мне софт юзать, готов на любые проверки, которые кстати мне уже делали неоднократно. 

    дегенерат, пересмотри видик. Ты попадаешь в дерево, но урон все равно проходит по мне. Особенно ахуенен твой последний выстрел, когда я полностью зашел за текстуру дерева и все равно умер.


  2. 2 минуты назад, Santa))) сказал:

    По моей жалобе забанили, можно отдых нашему герою на пару дней? Дмят медиков без причин.

    Вот и его дружок 

    надеюсь его тоже посадят.

    **** не пойдешь? я чисто случайно в тебя попал. Даже не понял что урон прошел, потому что дамаг информер не отобразил ничего.


  3. itsuxx_

    sgt.

    не принял жалобу

    ехали за продами и этот мусор ни с того ни с сего начал хуярить по нашему кару, на видосе видно, что он прострелил колесо. Калека попросил меня написать на него жб, т.к. он не фрапсил в этот момент


  4. 5 часов назад, soulspace. сказал:

    Ну так запретить бег на колёсико и не будет никакого преимущества

    Может тогда и фпс анлок запретим? Он же преимущество даёт перед челами, которые без него играют. Хуйню не неси


  5. 10 минут назад, Zero_1337 сказал:

     

    Ибо я гражданский он не имеет меня вообще стрелять если не оборона с его стороны. В случай провокаций. Где подстава?

    Что за хуйню ты вообще пишешь, одноклеточный?

    >спиздил на моих же глазах мое т.с. (спровоцировал на дм)

    >ноешь из-за того, что я тебя убил

    ???


  6. wentmissing

    4albon

    отказал жалобу

    Давно ли за одно случайное попадание можно выдавать розыск? То есть чела вообще не смущает то, что он находится в месте вечного дма, где фулл тайм стреляются бандиты? Почему из-за одного случайного хита по нему я должен отсиживаться 30 минут в кпз? Я стрелялся с ттмовцем и чисто машинально фликнул и попал в армейца.

     

×