Перейти к содержанию

yep, it's me

Ангелы
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

yep, it's me стал победителем дня 5 января

yep, it's me имел наиболее популярный контент!

Репутация

51

Информация о yep, it's me

  • Звание
    Освоившийся
  1. Боссоф

    На рекорд пошел?
  2. крыша дымится

    1. brklyn22 // donixgod 2. emptiness 3. elc (любимая фракция) 4. вынос из почетки, добавил в чс (все пункты, кстати, солдаут) Насколько я помню из лидерки, единственное, что нельзя было делать, даже если очень сильно захотеть - выносить и вносить людей в почет, именно поэтому запускались формальные голосования, мнения людей которых было поскольку-постольку, поскольку именно они фракцию и проебали. Теперь вопрос: за что вынесен iwannadie, brklyn22, donixgod, swagxgod? Если это решение сугубо твое и корешей, пузатый серег, то нужно было во время голосования чет делать
  3. Army

    Вот вместе этой кучи текста о том, что кто-то не увидел, не услышал, не понял, достаточно написать - да, проебались, вот компенсация, тема закрыта. ты через пару секунд понял, но этому чехлу за рулем гидры настолько похуй, что он пока не отбил территорию и не успокоился ору с того, что лидер за рулем гидры и он не причем, ну вы на приколе, шизики?)
  4. Army

    1. donixotdog 2. Blade 3. Нарушение правил захватов, собственного устава и проблема с башкой 4. В соло прилетел в территорию, в соло дождался гова от майора, в соло отбил куб своей этой хуетой. Просьба выплатить компенсацию в размере 50 миллионов$ и пересмотреть допуск к компьютеру
  5. brklyn

    гигi за шаги_)
  6. brklyn

    А факты по-другому и не выглядят
  7. yurez =(

    Ну верни и мне тогда уже 25миллионов$)
  8. закрываю глаза

    Нет никакого смысла в том, что ты скинешь старые темы или тегнешь ГА. За старые косяки наказание не понесет, как и за нынешние.
  9. Да ты не понимаешь, что мне похуй? Патруль разберется, ты за себя научись говорить)
  10. Прав лишь в том, что ты - не я.
  11. Я не к тому, что ты пидорас и нужно ехать на четырке, а к тому, что как раз такие моменты и нужно разбирать отдельно, не опираясь на большинство неактуальных правил. Как, например, делают это с жалобами на лидеров. (То, что перестали наказывать за нарушения правил сервера) Да и не стоит писать про слезы, когда ты, окунь, кидаешь другому окуню видео "срыва" захватов.
  12. Наказывается, если ты снес ему hp. А если еще и убил ты или кто-то другой, то вообще не стоило приводить этот пример. Видео пересмотри, только для этого он и влетел на него, а не в остальной состав.
  13. Dimarik

    fazexgod, lar1kxgod, swagxgod, employxgod, brklyn22, simplex., CONVERSATION, powerxgod, dicoE ждут по 30кк.
  14. Dimarik

    @Dimka_Vrn все расписано. Всех, кого откинули, пусть Димарик компенсирует по 30 миллионов
  15. Когда у тебя идет активные терры, давай без своих отговорок терра шла ты знал что стант хуево анрентиться откат если нужно дам мб кто-то забыл об этом когда залетал не умеешь не лети получается специально дбшнул короче сам можешь чекнуть©
×