Перейти к содержанию

...alohadance...

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о ...alohadance...

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. Я тут одно сообщение увидел "трасерку тоже надо привязать", посмотрим может все вместе?
  2. Дони написал фиту, объяснил все как есть, отталкиваясь от данного правила мне и дали лидерку. 1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев. 1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее. А какая тебе вообще разница до грувов, ты эту фракцию с ног до головы обсираешь, тусуйся у себя в РМ.
  3. Неадекватное на лидерке

    Я на общие обозрение это выносить не буду, можешь у калса узнать в каком он был состояние, когда вчера зашёл
  4. Срывы, оскробление, дм старших - все эти док-во есть в теме, голосование прошло, результат у фита в личке.
  5. Неадекватное на лидерке

    Был прощен автором видео. Описал ситуацию фиту, пусть решает. Из темы флуд не разводите
  6. 4 ранг ему выдал захар для смеха на респе. Когда я встал на лидерку после захара, кстати через 2 недели я ему выдал 4 ранг, если что до этого он бегал 3. Всё что связано с лидеркой, была уже жалоба подобная, я общался с фитом, мы пришли к общему пониманию и он вошёл в мою ситуацию и мы друг друга поняли. Не буду скрывать, отчёты он делал только, когда я был основным лидером, а так активность во фракции, даже включая граффити, от него была, то что он не хотел все это скринить это его проблема. После сообщений от данной персоны, стоит усомниться в её авторитете)
  7. donixgod/paradisexgod

    У меня есть от дикоя и дрона, надо?
  8. donixgod/paradisexgod

    Я в субботу так полагаю что вы обсираться будете)
  9. Grove Street aka Пародия

    @ParaDox А я ведь тебе говорил
  10. Alp_Nik, Alexandrovich

    Лёх, не распинайся, был в лспд, помню как нам макры в коровах срывали точно такая же история)
  11. Alp_Nik, Alexandrovich

    Чел, спросили потом у фита, он поменял решение, чтобы не подставить симу( но перед этим зашёл сима и что то произошло). Переписку и с фитом, и с спарком в любой момент может быть предоставлена, тому кому это интересно. Да и вообще, я рассказывал о зарождение конфликта.
  12. Alp_Nik, Alexandrovich

    Ты до сих пор не понимаешь. Пытаешься врубить "дурачка", я ничего не нарушил все по правилам, дайте мне док-во. А по сути ты гниль( ты когда это все делал, вообще думал, как может сгореть у других)? Ещё раз тебе объясняю, обязанность твоей фракции, разгонять захват между двумя фракциями, а не заставлять свой же состав душить 1 фракцию , понимаешь о чем я?)
  13. Alp_Nik, Alexandrovich

    А почему я и состав должны собираться? Вы нам руинили все захваты, вы шли на это осозноно, нарушение - наказание. Сечешь, о чём я?)
×