Перейти к содержанию

V A C A T i O N

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о V A C A T i O N

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    sladenkiy

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Дагестан

Посетители профиля

192 просмотра профиля
  1. зопрет

    он при этом онлайне дамагер еври дей юзал :)
  2. motorhead

    Ты свой состав видел, кусок ебаного говна. Закрой ебало, нам дед не разрешал восстанавливать на 5 ранги, вам разрешил. Хули теперь бежать жалобу за блат писать, ебаный обморок
  3. Grove Street

    Бывшим лидерам уже не дают 5 ранг, тем более после расформировки состава
  4. Grove Street

    1. Ваш ник: VulgaR_2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street3. Лидер какой фракции: Grove Street4. Что он нарушил: Раздача рангов5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/nfnVaRD Проводил расформировку состава. Главный модератор Деад, сказал, что все кто были на 5 рангах начинают с нового листа, то есть с 1-ого ранга. После нашего снятия все данные игроки бегают 5 рангами, но они не являются почётами.
  5. tyajelaya_atletika

    Адресовано мне было, я не обижен
  6. вакатион родной

    я тоже чит не юзаю, а на лидерке грув не потел, вы лёгкие были за пару захватов стритов клознули ахахахаа
  7. вакатион родной

    меня попросили, я создал, отписываюсь тоже не от своего лица это не я короче этот типо с именем никита играл с того момента, когда ты не знал что такое галакси и самп))
  8. вакатион родной

    они не рабы сампа, они все пиздят, что им на гу и самп в принципе похуй понял да но каждый день по 228 жалоб пишут в 50 онлайна на сервере ахахахахаха
  9. вакатион родной

    блен, тут ща тоже фулл софт на максе рейджуха ебанутая по костям и всегда на скин кидает ну ёбаный рот
  10. вакатион родной

    у вас стены, но я по вашим блядским ногам стрелял
  11. вакатион родной

    так если тебе похуй, нахуя ты жалобу пишешь? забыл, ты же фулл еблан мне сказали снимать количество кадров не сказали, вопросы уже не ко мне явно забыл, как рампагу оплачивал в конфе и не мог мне денег скинуть, потому что с украины и в киви не мог зайти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. вакатион родной

    софтина по костям и сало в придачу антистан и бесконечный бег на видосе смотри как бы твои друзья тебе лапшу на уши не повесили пунишер, который писал, играй на своём ебаном гу2)))))000) но пишет жбшочки отписывать больше не буду, все друзья видимо ваши отпишутся благ вам и вашем матерям
  13. вакатион родной

    видимо для тебя постоять на лидерке сидеть и добиваться что-то или в этом роде попросили помочь встать - я встал, хуйню высирай дальше
  14. вакатион родной

    натуре шансов нет го в бан мне похуй так то
  15. Grove

    Жалко видосы выше не заснял, бл9 пинг наверно был 999 поэтому так сбривал, извиняюсь
×