Перейти к содержанию

Mr.Sam4ik

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Mr.Sam4ik

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    padkoval

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  1. Kameta542

    Та мне походу и сервер нах не нужен, с такими правилами. Онлайна практически уже нет, а строят из себя не пойми кого... P.s сервак ждет судьба Ориона... Закрывайте тему, kameta и spark дно...
  2. Kameta542

    Короче вам здесь доказывать что-то безпонту, сервер идёт ко дну, с таким онлайном отчёт *** сделаешь, буквально ещё пол года и онлайн будет максимум 50 человек в выходной день. Я не вижу ничего криминального что брат создал акк, и я сделал отчёт. Откуда ты знаешь что у меня есть и чего у меня нет? Нигде не написано что запрещено создать акк с ноута и делать отчет
  3. Kameta542

    Ок, т.е если IP одинаковый, то это сразу значит что я играю в два окна? А ты не думал что я могу играть в компьютерном клубе, либо же два человека играют в одном помещении и подключенны к одному WiFi? Могу предоставить доказательства что я зайду с двух акков, но это будет не песок, а ноут. Нигде в правилах не написано что нельзя возить нулевые аккаунты для отчётов. Брат, друг, жена зашли на сервер, зарегистрировались, вызвали такси, я отвёз. Где здесь обман?
  4. Kameta542

    Где ты скинул доказательства что это именно мои акки?
  5. Kameta542

    Просто предоставь доказательства о том что я играл в два окна и лично я создавал эти акки, если рил докажешь что я юзаю песок, можете забанить Я возил клиента больше 10 сек и больше 90 метров
  6. Kameta542

    Я всегда стоял только на респе нубов, допустим человек зашёл в игру, я сразу его подхватил и повез куда надо, но ему либо не понравился ник либо что-то ещё, и он сразу вышел. Этого не может быть? Я прошу показать где видно что я создавал акки и заходил через два окна
  7. Kameta542

    1. Ваш ник на сервере: Mr.Sam4ik 2. Ник лидера: Kameta542 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Такси 4. Что он(-а) совершил(-а): кик меня за фарм заказов для отчета, какой-то админ скрипта(я его не знаю) посмотрел мой отчет и сказал что я якобы с двух окон сижу и делаю заказы для отчета. Прошу показать доказательства где я использую песок. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тык
  8. Аватарки | Подписи

    Для ютуба сможешь сделать аву и шапку? Тематика дрифт корч, обзоры корчей и т.п
  9. Любой Фотошоп

    Для ютуба сможешь сделать? Тематика дрифт корч, обзоры интересный корчей и т.п, нужна ава и шапка
  10. Сделаю 3D Подпись,Шапки,Аву и т.д

    Для ютуба сможешь сделать? Тематика дрифт корч, обзоры интересный корчей и т.п, нужна ава и шапка
  11. Подписи Для Участников Форума.

    Кто шарит в ФШ? Надо сделать аву для ютуб канала и шапку тоже надо сделать для ютубчика
×