Перейти к содержанию

R3.example

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R3.example

  1. Brother

    Чел,вот тебе нечего делать как жалобы писать,лучше бы патрулил,ты такими темпами ещё на барса жб напиши что нет онлайна на gy3
  2. Шелком) вообщем такая ситуация: Какие бы скрипты на устанавливал на эту сборку,они не работают,вот эта самая сборка. Так вот,захотел я скачать скрипт чекер активных зх,кидаю в мунлодер,перезахожу=не работает Вот этот самый чекер Если у вас есть скрипт онлайна фракций на экран,скиньте.sps
  3. Кароче,дело оказалось в недостатке некоторых файлов samp.lua,и imgui. Можно закрывать. P.S: если есть скиньте скрипт онли фрак на экран <3
  4. Ну кароче,я установил эти 2 файла,открыл,и поочереди открывал папки и извлекал их содержимое в мунлодер-либ.
  5. А какие иммено библиотеки требует данный скрипт?
  6. Там в архиве в папке BONUS есть мунлодер,насчёт visual c++ попробую 1) В этой сборке в архиве есть папка ""BONUS'' и там есть мунлодер. 2) Все visual c++ стоят до 17 года. Я посмотрел. Сейчас попробовал поменять мунлодер на этот:тык Но всё также.
  7. rezak slivwik !

    VeroN rezak. Итак,начнём) Модератор под ником ""rezak.'' видит где то оскорбление игрока. Я не вижу в ""killer vuydi v okno,krisa"" ничего такого киллер
  8. rezak slivwik !

    А кстати да,почему за слово клоун закрывают глаза,а за крыса мутят.. P.S: ты вот пишеш за экраном,на самом деле тебе даже пофиг что там пишут) хех зачем высирать ложь всякую.
  9. rezak slivwik !

    А крыса это оск ? хахахаахахах не смеши плз я могу сказать жираф и тд, мне за это мут? пффф
  10. 1. Ваш ник на сервере:VeroN 2. Ник нарушителя:Shark_jee 3. Что он совершил:оск матери 4. Доказательство (Скриншот или Видео):тык
  11. Нам исполняется 11 лет!

    Начал играть весной этого года,акция приятно удивила.
  12. UNTOUCABLE

    VeroN UNTOUCABLE Добавил в чс,и пишет за ''иди **** "" такого я не писал. тык
  13. UNTOUCABLE

    Посмотрим что ответит гм. Сталин обиделся,и пошёл писать лидеру дабы мне отомстить. На его бы месте не стал писать. тем более на зонке скринить. эт уже слив пошёл 0)0 Ну а так да. Да и сам сталин неоднократно писал в /o дичь какуе-то в мою сторону. По типу ""малых не спрашивали"",и тд.
  14. UNTOUCABLE

    Брат. Без форума. как без понимания. Я вашему лидеру писал в игре,''за что чс ? "", он мне в ответ''хамство''и всё никаких выносов,я ему сказал жб напишу если не за что добавил,он мне пишит (ага,я хочю 2 выговора,иди пиши форум) )0).
  15. UNTOUCABLE

    Честно говоря,уже заебался с этим,то в прошлый раз просто так кинули,бёрн сказал вынести из чс то щас из за какого то,''иди **** "" мне платить 1 кк. За слив уже давно пора наказывать. У меня всё братцы.
  16. UNTOUCABLE

    Чёт не припомниться такого.
  17. Maksoff clown

    Вадюха пустослов,говорил у меня нет софта а ты бот, а теперь на проверке сайлент,крут
  18. Автору жб 0 лет ? я тебя попросил выйди из пб мы 1x1, а ты как бот не понял этого,я начал в тебя стрелять +С дабы ты ушёл ****
  19. SHERIF

    VeroN SHERIF Посадил за без цвета на поезде когда я за несколько секунд включил цвет ?
  20. Inkvizitor

    Классно сливаеш игроков бро
  21. Хелпаните плез, в темке моды-скрипты и программы есть auto /sellcar где показывает этот скрипт откат на /sellcar ,как его установить ?
×