Перейти к содержанию

Legendary.

Ангелы
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legendary.

  1. ..

    Sanya - - ХЗ за шо, помню разбанили опять шо то натворил походу,ГУ резак дай даст шанс там 3/3 блока разбань если можно и сними блок/ПЕТРО С ГМ БРО
  2. ..

    Понял спасибо, ждём ответа от Г.А
  3. Ебалай

    Ваш ник: ppG.wa1ten Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не нужн Причина Бана: Ограбление сейфа грув Ник Модератора, который вас забанил: [GY]MaksOFF Комментарий от себя: Сидел значит ввел набор, кореш предложил казик а я дебил согласился забрал 20кк слил,написал Максу получил блок согласен,но прошу прощения большое. Можно последний шанс? Я со временем насобираю эти 20кк и верну;(, Витя с МД,у меня всё
  4. Ебалай

    Понял,спасибо за ответ. Пойду спать, жду до завтра
  5. Ебалай

    Ждём ответа [GY]MaksOFF.
  6. Ебалай

    @MaksOFF.
  7. ppg.barbariska

    Армян, забыл как на днях в казик рубился?
  8. ...

    1.DB.gang.Fiesta. 2.Отказ от проверки. 3.Elita.Blizy. 4.Простите за всё был неадекват, поменялся. С читами не ганяю и не собираюсь просто стреляю нормально
  9. Unban

    Хз,из за того что мой акк в бане, пожалуйста простите моего брата,и если можно розбаньте
  10. Unban

    1. Ваш игровой ник: [Grove]Sanya 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: Обман Solovey aka GY Solovey 4. Время Бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил:Solovey aka GY Solovey, простите пожалуйста
  11. Unban

    Да это совершенно было с моего ноута младшим братом простите пж
  12. .

    Ваш ник: DBgang.Fiesta 2) Ваш IP Adress - 3) Причина Бана: Отказ от проверки пк 4) Дата Бана:05.04.2022,сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Витёк,Elita_Blizzy 6) Комментарий от себя: Играл звонки, тпх-ают на проверку т.к я не фрапсил а надо было но когда фрапс включаю 10фпс я как раз по этому вопросу хотел обратится к абсолюту или турбо мне Бишоп сказал,я повторюсь не читерю и не собираюсь и в чём смысл мне включать типа читы на зонках,но у меня их даже нету. Надеюсь на unban,пройшло 2 неделі
  13. ..

    Ваш ник: DBgang.Fiesta 2) Ваш IP Adress - 3) Причина Бана: Отказ от проверки пк 4) Дата Бана:05.04.2022,сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Витёк,Elita_Blizzy 6) Комментарий от себя: Играл звонки, тпх-ают на проверку т.к я не фрапсил а надо было но когда фрапс включаю 10фпс я как раз по этому вопросу хотел обратится к абсолюту или турбо мне Бишоп сказал,я повторюсь не читерю и не собираюсь и в чём смысл мне включать типа читы на зонках,но у меня их даже нету. Надеюсь на unban
  14. lspd dbgang.fiesta

    Чел это говорит из за того что я писал на него жб,сливай дальше
  15. ..

    Ты или не понимаешь или я хз говорю же не могу не чего скачать,решение за старшими
  16. ..

    Ну я написал я же не могу предоставить
  17. lspd dbgang.fiesta

    Вить ты о чём, обиделся на меня? за то что я на тебя наорал А игроки не портят процесс убивают на мп, и т.д + ты пишешь на меня бредятину Решение за абсолютом,но правильным решением было бы снять тебя а не меня Я готов нести наказания я не прав,я игроку выплачу всё моя вина что бинд лагонул.
  18. fiesta popyska

    Ждём ответа Г.А Г.М
  19. lspd dbgang.fiesta

    Компенсацию выдам в размере 1.000.000
  20. lspd dbgang.fiesta

    Вместе с 10.000.000 Дмить не надо,а потом жб катаете,в игре писал по скрипту все отняло после обыска все нарко у 10.000.000 Он меня убил у него нарко Ждём ответа Г.А Г.М
  21. fiesta popyska

    Будешь дмить на мп* тебя ещё и садить буду
  22. ...

    1.FanatTurbo 2.Розбаньте ip пж
  23. ...

  24. Ресторан LSPD

    Хахпппхпх,говорил гос 10кк ну ты и кидала
  25. ..

    1) Ваш ник: FanatTurbo aka DBgang,Fiesta 2) Ваш IP Adress - 3) Причина Бана: Отказ от проверки пк 4) Дата Бана:02.04.2022 5) Ник Модератора, который вас забанил: Hunter_jee 6) Комментарий от себя: Зашёл на КС-сочку которую проспонсирувал остался 1х1 Слил тут тпх-ают на проверку и.к я не могу её пройти не качает программы написал не могу он попросил доки в ДС я сказал тоже не могу т.к телефон у брата я сказал банить а там разберемся Я не играю с читами и не собираюсь не когда я стреляю как рак а иногда норм залетает, надеюсь на unban
×