Перейти к содержанию

Legendary.

Ангелы
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legendary.

  1. TTM

    1. Ваш ник: KGB.Sheva 2. Ник Лидера:kgb.baby 3. Лидер какой фракции: TTM 4. Что он нарушил: Он раздаёт ранги, дал человеку с ником aveplaga 6-ой ранг по срокам,хотя 6ой ранг выдаётся только почётникам, считается как раздача рангов. 5. Док-ва нарушения:Максу В ДС кинул
  2. TTM

    Во 1-ых ранг не мной выдавался во вторых если за ДС не наказывают, то ты все равно неадекват и ты не подходишь требованиям лидера
  3. TTM

    Макс
  4. TTM

    Он почёт? Я перед тобой стоял, ты пишеш кинь сроки в ДС, снимите этого неадеквата Бездарь ты в конце зх выдал 6ой,какая помощь ему с 5 ым не бегается? + В ДС угрожаеш лучшый просто,за сейф я вообще молчу будешь до конца жизнь вспоминать бездарь. + Он ещё угрожает и оскает, Максу тоже в ДС кинул
  5. ld ttm

    Предлагаю снять лидера
  6. Tokyo

    Иди вместе со своими братьями: с [k]a4ok,ka[6]an,faggio,tokyo, Selvestor,
  7. Вагос

    1. Ваш ник:KGB.Sheva 2. Ник Лидера:R3DRAGEN 3. Лидер какой фракции:Vagos 4. Что он нарушил: Раздаёт ранги, чел токо вступил уже ст ранг 5. Док-ва нарушения: Максу в ДС скинул
  8. [GY]Crazy

    Забей у него всё плохо походу Ты снят якобы за неподобающие поведение лидера
  9. ...

    Sanya - - Резак умоляю последний шанс до первого преда умоляю осознал всё до первого преда пж прошу разбанить и снять один блок если можно;(( Не повторится.
  10. ...

    Ну или ИП хотя бы разбаньте пж хз какой он чекните
  11. ...

    @rezak. Ответьте пожалуйста
  12. Близзи

    1. Ваш ник? ppG.wa1ten 2. Ник модератора ELITA.BLiZZY 3.Чем он Вас обидел? Я После мп утиные бега написал Параша мп, удали самп,после чего типуля даёт 60мин мутa Причина: Оскорбление игрока, кого. Я, оскорбил? Против Витька нечего не имею против,прошу снять Мут Док-ву. Скину в ДС Г.А Г.М
  13. ..

    1. Ваш ник на сервере:ppG.wa1ten 2. Ник нарушителя:moonudermood 3. Что он совершил: Провёл мп кс участвовали:я,шкет, Мун,пашпаш, Афган,я убил последнего в ангаре стоял Илюша с ником ilushqx он говорит он не участвует потом он участвует я уже думал приз забирать тут меня этот убивает док-ву скину Г.А Г.М 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/XmVusHn Прошу вернуть мои 6.2кк Т.к КС начиналась без Илюши
  14. ..

    Да да чел ты на мп не участвовал, я, убил муна и ты вылез,нас было 5, Я,Мун,шкет,Киря, Афган тебя вообще не было,если бы ты учавстовал было бы 3х3 так что отдыхай жду 6.2кк
  15. ..

    Мы начинали МП без тебя был дм т.к нас 5 ты стоял цвет 100афк остался я Мун убиваю тут заходишь ты
  16. ..

    Так верните 6.2кк мои и всё Начинали без Илюши в конце зашёл вообще топ
  17. ..

    И Вообще с какого перепуга он зашёл? Он стоял 30мин афк в ангаре
  18. Близзи

    Ок извини. Сними Мут, не повториться.
  19. ...

    @rezak.
  20. Молодой666

    Согласен,типуля играет для того что бы просто зайти и оскнуть назиуса и Аню потом написать на них жб и ливнуть;(
  21. SerJ

    Согласен с сержом,del
  22. ..

    1. Ваш ник: ppG.шайтан 2. Ник Лидера: Selvestor 3. Лидер какой фракции: Hitmans Agency 4. Что он нарушил: Чел 24/7 пишет в /о кто стол 10кк и играет с твинка 5. Док-ва нарушения: Нету,но можете понаблюдать или посмотреть чат логи за сегодня вчера, уважаемый Максим предлогаю дать выговор тем самым снять его (с) шайтан! С уважением
  23. Молодой666

    Шкет что по математике задавали?
  24. ..

    Sanya - - ХЗ за шо, помню разбанили опять шо то натворил походу,ГУ резак дай даст шанс там 3/3 блока разбань если можно и сними блок/ПЕТРО С ГМ БРО
×