Перейти к содержанию

Ovochesisya

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Ovochesisya

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    alesha

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екб

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. unban akk i ip

    fit винни пух ебаный
  2. @exdrx

    не вижу причин не разбанить тебя, разбанен upd а я же не модер, но доки на софт скиньте на ютабчике ничего интересного
  3. Cheburek

    я не увидел ни анимации еды ни хп игрока, по такой жалобе наказывать ну такое игрок не багоюзил, ему нам врать смысла 0, ны бы не впрягались зная что там багоюз
  4. Cheburek

    я не знаю что тебе сказать, прямых док - в что он ну вот прямо оборвал нет, есть видос где не видно его хп, и нельзя на 100% сказать что он оборвал
  5. Cheburek

    щас бы твоим мега скриптам доверять, на заметку, с 15 хп игрок падает в коряку
  6. Cheburek

    положив ты его в коряку, он юзает еду и убегает дальше, как он и сделал за 5 сек до этого, на твоем видео ничего не видно, нет прямых док - в что он оборвал, а сажать на 3 часа + 2 преда за догадки не очень, поставь себя на его место
  7. Cheburek

    dell vrode разобрались upd не разобрались 1. Ваш ник: ovochepopa 2. Ник модератора: CHEBUREK 3. Что он сделал? 0 претензий просто не до конца разобрался в жалобе 4. Док-ва (скриншоты/видео) 1 час назад, GTX сказал: 1. Ваш ник на сервере: GTX 2. Ник нарушителя: ovochepopa 3. Что он совершил: Обрыв /eat 4. Доказательства (Скриншоты или видео): >> YouTube << на данном видосе когда игрок приближается к отелю, и по нему в спину жмет бравый законник, игрок готовится нажать команду бинда /eat, но так как ручки тряслись от мысли сесть в кутузку он прожимает /piss с 16 хп, после нажимает f и спокойно на 16 добегает в отель, на мой никому не нужный взгляд недостаточно док - в и даже если посмотреть на ситуацию законник зажимал на приличном расстоянии, игрок бы не сел выходит обрывать нет смысла =)
  8. Ranbella

    при вступлении в рм читы выдаются автоматом, не вижу смысла наговаривать на человека, всему виной Русская банда и впашит чел в 2k20 по этой же причине ))0))0
  9. rensxdee

    с мки стоя научи так попадать и у тебя на гу1 есть акк больше 2 уровня если не ошибаюсь, но играешь ты на этом =)
  10. Kak ponimayu Russian Mafia

    а про дб и обрывы что скажешь?+с в терре и баны пердунов за софт?
  11. Flex

    почему cyrex так выступает в этой темке когда сам: дальше кхм.. ДА КАКОЙ **** РАПИД
  12. jozef_joker

    ну это мут во первых, а во вторых, если тебе некого позвать в стритаракеров на захватики твои проблемы в третьих покажите пункт в котором написано, что нужно дать за это пред, если не ошибаюсь то что он пострелял по бк, на захват не повлияло, бк взялО терру. Или вагос бы отбили терру если бы он не стрелял по бк?
  13. разбан

    к теме отношения не имею, попросили создать 1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя:
  14. шашлык

    я залил это что бы обратили внимание на то, как на изи 1 человек кидает от 0 до 60k матов в никуда уже писали, 0 импакта
  15. шашлык

    нытики нытики, другое что то скажете нет? Я вымаливаю наказание для лидера? - нет, мне пофигу, пусть 2 круга вокруг 28 пробежит по рофлу я залил это что бы обратили внимание на то, как на изи 1 человек кидает от 0 до 60k матов в никуда
×