Перейти к содержанию

Mr.Gop[NIK]

Ангелы
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

3 Подписчика

Информация о Mr.Gop[NIK]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.11.1998

Контакты

  • Сайт
    instagram aleksgo20

Информация

  • Ник в игре
    Mr.Gop[NIK]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий
  1. Баллас

    Ну а если это новый игрок качал себе уровень что бы вступить в банду а лидера такие ему.... Увы, 2 уровень не принимаем. Тогда как быть игроку?
  2. Тестостерон

    Какой умный уже стал, во-первых я вне штатный игрок состава Хэлперы, во-вторых даже если мы в одном составе, какое право тебе даёт оскать меня? с двух акков? занимая пост Хэлпера.... Мут тебе выдали по моей жалобе, многократное оскорбление + оск с твинка думаю что 60 минут мута для нашего Хэлпера вполне достаточно. Наказание за оскорбление игрока ровняется 30 минутам мута.... Так-как ты ещё оскал меня с твинка _АMG и сразу вышел, наказание с тебя не снимается, в чёт модератор тестостерон решил игомонить тебя и выдал весь час мута наказания на основу, всем добра_)
  3. Тестостерон

    https://ru.files.fm/u/na42d2qy2
  4. Принято, игрок будет наказан.
  5. мр гопник

    https://ru.files.fm/u/8qyv2pnkh Тебе дал 0хп за стрельбу из узи, это оружие на "кс" использувать нельзя!
  6. Mr.gopnik

    Лично я его первый раз наказывал, и здесь нет ничего плохого что я дал игроку шанс, и освободил) а да..... покрывательством здесь не пахнет, если что_
  7. Mr.gopnik

    Обрыв /eat /usemeds я не видел, за +с наказал видел снял. После наказания игрока признал свою вину, и пообещал мне что больше не будет нарушать правила сервера. Тем самым я его освободил, дал игроку шанс. так-как Каждый имеет право на ошибку!
  8. Mr.Gop[nik]

    Во первых я не плачу, это ты на форум убежала из-за того что я не тпхнул на мп, во вторых лично тебе я ничего не обязан!
  9. Mr.Gop[nik]

    из-за конфликта/неадекватных слов в мою сторону просто не хотел лично тебя тпхать на мп! От Ани в мою сторону было много матов, на которых я просто закрывал глаза, ну девушка жее. она знает о чём я говорю. А так я всегда слушаю каждого игрока, отвечаю, и помогаю)
  10. unban

    Причина твоего бана, Обман игроков в /dice + затрагивание родни! Доказательство
×