Перейти к содержанию

суицидик<3

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

суицидик<3 стал победителем дня 27 октября 2020

суицидик<3 имел наиболее популярный контент!

Репутация

61

Информация о суицидик<3

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    нету
  • Skype
    нету
  • Discord
    нету
  • VK
    нету

Информация

  • Ник в игре
    суицид<3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кровать твоей подруги.
  1. автор болеет

    Не пали блин
  2. автор болеет

    Каждая твоя отпись тут продлевает жизнь одному тебе подобному инвалиду,так что можешь флудить тут,гонщик безногий =)))))) Это же не ты,зачем так переживаешь,паралимпиец =)
  3. автор болеет

  4. автор болеет

    За софт улетела основа? Интересно, где же ты такое видел,овощ который с аимом на гу1 играл=) Иди у мамки на экстрим бабок попроси,поросенок. Сиди дальше в своей инвалидной коляске,терпила 16 летняя с весом в 100кг. Как там дела жировой качок=))))
  5. автор болеет

    1. rensxde 2. foma aka bot v proverke aka xeyter228 3.https://imgur.com/xVzroLe 4. Дело было так,я стрелялся на аммо блс длительное время,после чего меня убили, и я отошел от пк на часик,вернулся я только что,время бана 20:13,а сейчас 21:30 объяснять ничего не хочу,но что за прикол тпхать когда убили,причем через пару минут после убийства,тпхни когда я в сети,а не когда я отошел и у тебя есть возможно набить строчку банов Считаю это простым сливом со стороны этого недомодера,и в принципе требую разбан. Если имеется видео спека,предоставь.=)))
  6. mmmmmmmm

    @Oleg_Awesome я все еще жду ответ,желательно быстрее,мне еще 2lvl upпнуть надо.=))))))
  7. mmmmmmmm

    1) rensxde 2) oleg 3)у тебя запрет дядя 4) а у тебя болезнь одна плохая видимо,где ты видел что у меня запрет?) требую разбанить и снять блок,и мне плевать что аккаунт 1lvl,я не для этого качал его,чтоб какой то невесомый унес меня за хуйню,которую он сам придумал.
  8. За что бан?

    Ебать ты рил е*л*н*, инвалид
  9. [55]kurominui пароль qwerty123456

    Ваня ку бро балван
  10. BuHo

    Фанат леона)) У тебя видос очень залипательный, ес честно. Я смотрел с выключен экраном, звуком и вроде норм
  11. Разбан

    Отписываюсь как участник этого мп,да и вообще хочу добавить от себя. Репортер реально неадекватный человек,всегда просили хп у модеров или же предупреждали что качать нужно самим,на что этот репорт забил болт) У всех игроков по 30-50хп,репорт дает старт,все пишут хп - ему похер вообще,далее забегает какой то секси и убивает меня,после чего только выдали хп,я думаю у каждого бы сгорела с такого мп. Игрока можно понять и простить тем более что ну реально полнейший бред на мп происходил.
  12. Унбан

    При краше ПРОИСХОДИТ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫЛЕТ С ИГРЫ С ПРИЧИНОЙ (ОШИБКА) У него крашнуло после проверки. Далее на фото даже не видно даты,времени,чувак,ты пытался))
  13. ЧТОООООООООООООООООООООООООО

    сколько придется,столько и будем ждать
  14. ЧТОООООООООООООООООООООООООО

    1. МВПНЗХЕ 2. ФОМА 3. НЕТ ВИДЕО 4. ЧТО? https://imgur.com/Z7J7mSe А подождать не судьба?
×