Перейти к содержанию

#Люблю тебя мой Ангел! :3

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о #Люблю тебя мой Ангел! :3

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. ULTRA

  2. Разблокируйте аккаунт

    1) Ваш игровой ник : [SFR]Strelau_v_kauf 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) димнамика 3) Причина Бана: слив бабок с сейфа 4) Время Бана: год назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: BURN. 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя.Здравствуйте, дорогие друзья, меня забанили около 1-ого года назад, я украл из сейфа своей фракции наркотики/материалы/деньги, хотелось бы извиниться перед администрацией и игроками своей фракции за такой тупой поступок, я виноват. Я не смог сдержать свои эмоции тогда и зачем-то решил отыграться на сейфе своей фракции и забрать все с нулями. Отсидел довольно большой срок, свою вину полностью осознал. Хотелось бы у вас попросить прощения и попросить возможность разбанить мой аккаунт или хотябы заменить мне наказание на реальный срок. Простите меня( хочу очень, сильно играть сердце болит
  3. Grove Street

    1. Ваш ник:Cedoy 2. Ник лидера: alonewithyou 3. Лидер какой фракции: Grove Street 4. Что он нарушил: osk,+ неадекват 5. Док-ва нарушения : https://imgur.com/a/otY4hkS
  4. jestkiu_softer

    1) Ваш ник: jestkiu_softer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамик 3) Причина Бана: Обман v dice 4) Дата Бана:Банили на 91 день осталось примерно 50 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]MaksOFF 6) Комментарий от себя: Играл с ним v dice na 5kk do 3 проиграл ему и я не отдавал а бабки были потом передал другу он забрал у него и всё извеняюсь!
×