Перейти к содержанию

Ballbezz

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Ballbezz

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    /

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. грув

    Итак приступим к первым видикам с каптов) Не переживайте "Полезные модеры про вас не забыли)" p.s Заменка ахуительная не так ли?)
  2. Снова эти софтеры

    Забанить лысого шнырёнка!
  3. форсаж 15

    1. Ваш ник: [ICE].Balbez.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.59.98.1793. Причина бана: распространение читов4. Время бана: 03.05.23 20:305. Ник модератора, который вас забанил: Mericet6. Комментарий от себя: Модератор имеет все факты, обвинения и оправдания у себя на пк. Разбор как оказалось давний, попросили тегнуть ГМа. @Sgt.
  4. unban

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 217.64.153.2293. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: IP разбаньте
  5. Black sheet

    Человек, сообщение которого ты процитировал, находится в бк на 1 ранге, а сингл как он сам отписал, действительно во фракции не находился)
  6. .Spx. | [GY]SIMENS

    Проблема в том, что он стоял рядом с ними и игнорировал дм с крыши.
  7. unban

    На вопрос: "Какая причина бана?" - ты мне ответил: "Чистка перед проверкой", мог бы скинуть другие файлы для проверки, разобраться с ситуацией с рецентом и забанить за этот нерабочий скрипт в загрузках. Ccleaner на комп устанавливал не я, настройки ставил тоже не я, в "оправдание за настройки" могу сказать, что у меня очень слабый пк, и на нём очень(!!!) мало места, так что эта очистка перед включением пк, для него просто необходима.
  8. unban

    ) Ваш ник: perespal2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический3) Причина Бана: чистка перед проверкой4) Дата Бана: 16.03.215) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD.6) Комментарий от себя: забанил посмотрев рецент. Прога ccleaner на компе настроена так, что бы при включении компьютера она чстила рецент.
  9. Унбан

    up
  10. Наши китайские душары

    Будем ждать всей нашей огромной китайской семьёй! Удачи вам! Лёгкой службы!)
×