Перейти к содержанию

femclub.

Ангелы
  • Публикаций

    1 308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

femclub. стал победителем дня 30 ноября 2023

femclub. имел наиболее популярный контент!

Репутация

224

3 Подписчика

Информация о femclub.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

37 354 просмотра профиля
  1. spd)

    Интересно, если я солью инфу, каким образом это чудо опять заняло пост модера, мне скентист быстрее чем за 30 секунд снесет все аккаунты?
  2. Не видно, чтобы он кого-то высадил, самолёт мог быть его. Не принято.
  3. [23:27:34] Жалоба от Beckham[81] на GBR.Jerry_Lat[177] (Lvl 33): закуфал без звезд и тоскает в своей колымаге [23:28:06] >> ПМ к GBR.Jerry_Lat(177): у него нет звёзд, зачем катаешь в путкопе? [23:28:31] GBR.Jerry_Lat[177] говорит: мне похуй [23:28:36] GBR.Jerry_Lat[177] говорит: нехуй было меня школьником называть [23:28:49] Использование: /skick [ID/Ник]. Сравнил этот /putcop с раздачей звёзд, за которую полагается бан. Точно такая же помеха игры, используя команды законника, но наказал через кик.
  4. soft / fearless

    Если ты замечал, мд временами отказывают в жалобах с причиной "не баним по 1 моменту". Это негласное правило уже давно закреплено и исполняется, потому что это правильно, когда между риском в 50% забанить читера и 100% не забанить чистого - выбирается второе. Самый большой шанс выдать бан чистому игроку - забанить его за 1 момент, при этом мы не исключаем, что могут быть моменты, где вообще нет никаких вариантов, при которых игрок мог бы повторить это руками, в таких ситуациях полагается бан. Момент со стрельбой из m4, который ты приводишь - подозрительный, но не попадает под описание "невозможно повторить", это я говорю как тот, кто в стрельбе что-то понимает и самое главное, кто отлично знает, что является минимумом для бана по 1 моменту. Про момент с диглом скажу только что из-за плохого хостинга и неспособности сервера показать нормально движения игроков, мы вообще никогда не рассматриваем в качестве док-в видео от лица пострадавших(речь о трасерах), за исключением самых редких случаев, как было с seshxgod, например. А разбанили игрока, потому что забанили его при абсурдных обстоятельствах, которые бог знает почему гм/га допускают на этом сервере. За игроком в любом случае будут наблюдать после таких событий, просто не забудьте напоминать им об это в /report. Если другие мд считают иначе - отпишутся, тема сама потом закроется.
  5. Оправдания могут требоваться от законника только когда есть достаточно док-в для его наказания. По твоим скринам наказать нельзя. Не принято.
  6. Ты vadyxacyber и запрет тебе вернули за это:
  7. Не исключено, что машина у него стояла в другом месте, тк на втором видео видны искры от машины, как-будто стрелок не по ногам ведет огонь. Игре много лет и такое нельзя не брать во внимание, как и то что стреляет он не один. Учитывая это, оба момента вполне возможно повторить без читов. Если будут подобные моменты в игре - пиши /report, эти видео будут браться во внимание.
  8. Не думаю, что так было задумано. Крыша узкая, самолёт горит и видно что не справляется с управление, состав на самолёте взорвался. Не принято.
  9. 3/3

    Да, забыл. Игрок успешно прошел проверку.
  10. 3/3

    Бан на 91 день за отсутствие видео стрельбы на моем огнестрельном МП, где условия участия для чсо всегда одинаковы: полная запись мп, нет видео - бан. После твоей победы на вопрос про другие ники ты написал всего 1, который не чсо, а на деле их куча и эта куча вся записана в чс огнестрела. Видео стрельбы я не увидел. Дальше гм решит и ответит, нужен ли тебе разбан ip
×