Перейти к содержанию

vadyxa_cyber

Ангелы
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadyxa_cyber

  1. Dimas

    1) - Ваш ник MORGENSHTERN2) - Ник обидчика Dimas3) - Суть нарушения Выдал мут просто так . Я не понимаю, где я тут оскорбление написал, я написал текст меньше чем за миллисекунду . Давно пора было снимать бестолкового модератора . 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/92Mgpe4 Неадекватное существо умножило мне мут - https://imgur.com/a/0JSelae
  2. Bossoff

    1. Ваш ник AntiGBR 2. Ник модератора BossOFF 3. Что он сделал? Не за что выдал мут . 4. Док-ва (скриншоты\видео глупый модератор, даже не понял, что добавить наказание нужно другому игроку - Жду канпенсацию , так как отсиживаю мут.
  3. Bossoff

    Так не делается, почему я должен мут отсиживать . Канпенсацию жду .
  4. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: VADZ92. Ник лидера: GBR.Apasen3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD4. Что он(-а) совершил(-а): Неадекватное поведение . Затрагивание личности игрока . Почему такие лидеры до сих пор стоят? почему мы должны выслушивать их и ихние действия на гу . Давайте разбиться . Привожу к сведению , что два лидера стоя на посту lspd, играют за твинки под никами "KONb". Не проводят зч , вообще не появляются . Так на 1-2 часа максимум от силы .5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/sHHoEK7
  5. LSPD

    Видно , что ты правила не знаешь . Каким образом дискорд относится к игровому процессу?)
  6. LSPD

    https://imgur.com/a/j2kTglv в прочем вот . Не сдаёт со клан вас) Я узнаю, тем более в моём составе есть бывшие кони)
  7. LSPD

    Доказательства у меня есть, что вы играете на твинках . Особенно GBR.Freak, дружище если ты передал аккаунт или через vpn зашёл, думаешь прокатит? не думаю :c
  8. Bossoff

    1. Ваш ник AntiGBR 2. Ник модератора Bossof 3. Что он сделал? неправильная выдача наказания . Выдал за "caps". А должен был "caps+osk" = 120 min . 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  9. Самая вкусная котлета

    Ok, jenya, ☺️
  10. Всмысле Нет?

    Модераторы работают, только игнорят иногда, когда в сети даже находятся. А так они работают , честное слово.
  11. San News

    Общался вчера с лидером и с ответственным за "ЧСО", нормальные, адекватные парни . Выполняют свою работу, не игнорят, всё чётко делают.
  12. clown IronAgent

    Ваш ник : Revenger Ник лидера : IronAgent Фракция : SanNews Что он сделал : У этого клоуна я купил "vip за 700к", меня убивает бомж в ангаре под ником ( afganistanwarrior ) x3 раза , он пишет его не впустит на мп , в итоге: пускает, обещал на закуп вернуть, не вернул... Круто играем... Закройте уже этот бред или снимите бездарей с мм и лидерок. Док-вы : https://imgur.com/a/8ePRyCK
  13. clown Lee.

    1) Ваш ник: Revenger2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамик.3) Причина Бана: Запрет игры.4) Дата Бана: 915) Ник Модератора, который вас забанил: Lee.6) Комментарий от себя: Клоуниха бездарная, которая заходит в игру раз в пол года... Мне сняли запрет, ты заходишь и банишь не спросив не проверив конфу модерации, бездарность тебя уже давно пора было снять... Иди агрессору очко лижи лизун 17 летний xD
  14. KLIM

    1) Ваш ник: MORGENSHTERN2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамик.3) Причина Бана: xz4) Дата Бана: xz5) Ник Модератора, который вас забанил: KLIM6) Комментарий от себя: Баните без доказательств , игнор в дискорде, ты вообще опух бездарь? ты меня разбанил, чтобы всё было красиво и натурально и банишь при это без докв.
  15. ЙА хейкен

    Не разбанивайте его, он мне в дискорде предлогал "вирты за реал" , я думал он шутит, а оказывается нехрена.Пускай сидим.Аккаунт в блок добавьте ещё.
  16. unreal

    "UNREAL" говорил тебе не пались, нас раскрыли а если серьёзно,я ему скидывал 2 месяца назад , это - "дерьмо" не судите строго , дайте шанс малому
  17. TTETPO

    1. Ваш игровой ник: S1mplePvP2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dimanic3. Причина бана: soft4. Время бана: 905. Ник Модератора, который вас забанил: TTETPO6. Скриншот бана: ne poniv.
  18. моргенштерн

    Ой, не того кикнул, зайди приму обратно.Приятной игры!
  19. bavaria

    Приветствую! Бавария прав, а ты нет "заглотус ".
  20. Lider Korov

    Парень пускай с начало среднее образование закончит.
  21. GROVE

    Приветствую! Отвечу как 2-ой лидер Фракции Grove Street . С твоей стороны были провокации. Слова С*чка - С*ЧКА, -и, ж. 1. Самка домашней собаки, а также вообще. животного сем. собачьих. Слабое оскорбление . С Лидером будет проведена беседа. Временный лидер не опытный.Ответ за ГМ ! Приятной игры.
  22. neeqvinse.

    Поддержу автора темы . Меня вообще "Neeqvinse" , забанил просто так в конференции . Есть предложения, из-за тогда что,я создал жалобу чтобы (помочь другу) . Почётники SanNews, разбаньте или заберите права. Ещё я узнал, что данный лидер за слова свои сказанные не отвечает, это мы будем обсуждать когда время придёт! Всего хорошего. Приятной игры.
  23. grove street

    Приветствую! Кикнул по многочисленным жалобам от игроков, за то что ты их (дмишь и оскаешь) , если пообещаешь больше такого не делать , приму назад. Я играю без посторонних программ, даже готов выделить свой компьютер для проверки. GY-2 не относиться к GY-3. Приятной игры! На GY-1 был один бан за (софт) и то 8 месяцев назад, я разблокировал основу и продолжаю свою деятельность. 1-ый скрин от состава ( тык-с ) , 2-ой скрин где я тебя повышаю , чтобы ты играл , но ты повёл себя неадекватно к составу своему (тык)
×