Перейти к содержанию

Сплитокс.

Ангелы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Сплитокс.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Nety ego

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    canada
  1. кгб тут причем? там бы 3-4 почетника нихуя не решили
  2. kek

    жалко лидерку. Ты как **** ***** **** ***** ваще там попадаешь
  3. лидер репортёров

    сборы не закончились мог с любим цветом бегать
  4. лидер репортёров

    ну смотри чел, по твоему скрину не вижу чтоб я его дмил. Во вторых смотри на чат что ты пишешь и твой коллега ты пишешь задмил кар около дома он пишет можно я его ебну я мог убить максоффа потому что он был далеко от аэропорта
  5. sladkiy

    та какой у тебя чит щас. Раньше с читом бегал, щас стреляет как обычный чел
  6. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    ты совсем ебанутый? лагает - послан ****. Если тебе модер написал фрапсить ты должен фрапсить похуй с каким фпсом че такое читать, я просто тупой
  7. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    если у тебя такой слабый пк, какого *** ты без фрапса попадаешь, а с ним нет?
  8. [GY]Bishop

    podvel sam sebya - jdi 90 dnei, ti govoriw tebe poxyi na igry. Tak otdoxni ot nee, zaebal yje. Zabei xyi
  9. [GY]Bishop

    ti vawe dayn ? davay tebya ne razbanyat slu4ayno
  10. imprezza

    1) - Ваш ник Lesya_Ukrainka 2) - Ник обидчика дбанг импрезза как то так 3) - Суть нарушения посадил за багоюз 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) - док-ва багоюза дай
  11. unban socry

    у меня и раньше так вылетало (с) socry
  12. tqz.spl1tex

    1. Ваш игровой ник: tqz.spl1tex 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.19.254.5 3. Причина Бана: 3 3 blockov ( макрос ) 4. Время Бана: 1-2 mesyaca nazad 5. Ник Модератора, который вас забанил: chiga 6. Скриншот бана: http://savephoto.ru/f/102v3y1j5d4e310 не играю с макросом около месяца
  13. лд лкн

    капэцц, цэ смэрть. Снять и забанить! Ваще как так, емаё лидер кикает по причине МУСОР. Ваще почему так. Он перепутал, хотел написать псж, написал мусор. Он перепутал чес слово
×