Перейти к содержанию

Сын Дефолта

Ангелы
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сын Дефолта стал победителем дня 20 сентября 2021

Сын Дефолта имел наиболее популярный контент!

Репутация

54

Информация о Сын Дефолта

  • Звание
    Освоившийся
  1. this_is_god

    1. Ваш ник e5.n22 2. Ник модератора this_is_god 3. Что он сделал? посадил за "багоюз", после выдачи наказания вышел с игры, в дсе не отвечает 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/LR4MFNw
  2. Grove Street Family

    не дружок, хуйня, давай по новой
  3. Grove Street Family

    зеленое такое знаешь да, болотистое, называется там девочки фэмали
  4. Grove Street Family

    тебе скинуть темки про ваше нытьё или ебальник свой закроешь бездарь.
  5. Армия

    Ребята, вы что ныли на нас в коронос, что в армии. РАДИ ХРИСТА ДАЙТЕ ОТЧЕТ СДЕЛАТЬ, МЫ НЕ ТОЛЬКО ВАС ТРОГАЕМ. ЗАЧИЛЬТИСЬ ПАЦАНЫ И ПИЗДИТИСЬ ДОСТОЙНО, А НЕ КАК ТЕЛОЧКИ. МЫ ТОЖЕ АКТИВНАЯ ФРАКЦИЯ на те вам буст, каждый день слушай этот трек и будешь ебать как е5 ААААА, ДААААА ЗАБЫЛ ПАЦАНЫ. ВСЕ КАК ИДЕТ, ВСЕ КАК ИДЕТ. ЕСЛИ **** НАС, ЗНАЧИТ **** ВАС.
  6. Армия

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Вы чё клоуны? "ловите по 2-3 человека", васт ты ваще жизик отбитый ****. Если вы немощи не можете 2-8 армейцев составом уебать, это сугубо ваша проблема. P.s еще раз пизданешь что нибудь про душку и фокус на грув, мы тебе покажем, что это такое и как это выглядит в действительности!!!! ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ, С УВАЖЕНИЕМ ЭВОЛЮЦИЯ ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. sgt

    Что то написано где то про это? Всё что не запрещено = разрешено. Следует вывод, спермоприемник свой ты зря открыл.
  8. грув стрит

    DONATELLOгрув стритбыл вынесен с почетного листаза что? Если не вернете, то добавьте тэг в ник e5. pj @Face__Boy
  9. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    О, меня похвалили спустя пол года, спасибо, игра, кстати, супер, больше не захожу
  10. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    А можно там по подробнее, кого там крейзи собрался расформировывать? Ты чё там, бухаешь?
  11. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    это ваще жесть... поддерживаю! @SIMENS
  12. Чиикер на ком терра

    Вы чё дурачков включаете, бегаю по терре в толпе на аэро, самик летит на дальную сиську а потом резко на меня возле основного ангара. Вы клоуны, что с тп альху отбить, что всем составом бегать за тем на ком терра и вы никак не могли знать этого. Сколько у тебя челов за сегодня улетело? Посчитал? Или в развитии ещё не дошел до такого
  13. e5.shava

    Что тебе рассказать? Про расформировку, про баны. Ты сам все прекрасно знаешь и включаешь дурачка. Ты слово софт в моих словах увидел? Раз ты ответил на этот вопрос сразу про софт, значит я действительно прав. Ты сам выдал все карты, молодец. Можешь не отвечать, мне до одного места и ты, и все остальные с кем ты там общаешься. А что ты сразу фемклаба сюда приплетаешь так уверенно, чтобы это могло значит мм. Я не кого не оскорбил, заметь. Но наслушался этого достаточно от вас, так кто же все неадекватный.
  14. e5.shava

    первые захваты были вчера. Один час. Какие то вопросы? заливай видос и заливай жалобу. Вы же всегда так делаете. А когда вы респкилите, вы молодцы. Ангелочки хреновы Да есть, потому у тебя состав без жизни в реале, сидят 24/7. Игра будет по вашим правилам, так что тегну обязательно.
×