Перейти к содержанию

[18st].VanYA.

Ангелы
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

[18st].VanYA. стал победителем дня 25 августа 2020

[18st].VanYA. имел наиболее популярный контент!

Репутация

48

2 Подписчика

Информация о [18st].VanYA.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    [18st].VanYA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

2 057 просмотров профиля
  1. Требуется лидер Yakuza

    1. Ваш никнейм: [18st].VanYA2. Ваш уровень: 373. Ваш возраст: 214. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 8-10ч5. Ваши достижения на сервере: лидер рифы (почет)6. Были ли у вас баны за махинации/софт: нет7. Ваши вторые аккаунты: нет8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: нет9. Укажите связь с вами: (discord) glokinmylife
  2. Любой Фотошоп

    Сможешь сделать фотку на фон на форуме?
  3. ЛСВ

    Боже ты такое животное, он тебя принял без теста, чтоб ты не терял время и ты ещё пишешь на него жб. Признаю тебя долбаебом года
  4. /unban .vanya_na_kaifah

    @Maksim_wp @[GY]Fit Разбан будет?
  5. /unban .vanya_na_kaifah

    Удачи, удачи. Не пиши сюда дурачек
  6. /unban .vanya_na_kaifah

    Заткнись животное. Если занял деньги и сказал 17 числа отдашь, то будь мужиком и отдай. За свои слова придётся отвечать. Я тебе дал приказ ничего не писать или ты не помнишь, как я тебя в конфе рифы обосрал три раза при всех?
  7. /unban .vanya_na_kaifah

    Братан, он меня же и слил :)
  8. /unban .vanya_na_kaifah

    1. Ваш ник: .vanya_na_kaifah 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: читы с 2 аккаунта 4. Время бана: 22.11.20 5. Ник модератора, который вас забанил: Sexmachine 6. Комментарий от себя: Какие читы?? С основы у меня были они удалённые, прошу разбан
  9. unban [18st].VanYA

    1. Ваш ник: [18st].VanYA 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: читы при проверке 4. Время бана: 18:00 20.21.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: Sexmachine 6. Комментарий от себя: Изменения папки не было, чит был удалённый, прошу разбана пожалуйста.
  10. Sexmachine

    Попросили создать
  11. sipok

    Баланс
  12. DAKINE

    А где +c???
  13. deeployed

    Этот человек в моей банде и стрелял в меня на зонке:-( А так, это второй yxtu
  14. Sloniwe

    О боже... ты ребёнок
  15. Rifa

    Снять и забанить!
×