Перейти к содержанию

.ALOHADANCE.

Ангелы
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.ALOHADANCE. стал победителем дня 24 августа 2020

.ALOHADANCE. имел наиболее популярный контент!

Репутация

37

Информация о .ALOHADANCE.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. kidsixty

    Ты всю жизнь играл с софтом, успокойся. Наебшик)
  2. Carrollton$

    Фраги гавно, музыка гавно, едит гавно. Эпилог: Видео - ГАВНО
  3. El coronos

    @Leeroy.jA https://www.tiktok.com/@bernandbericha/video/6872595392228363522?lang=ru
  4. El coronos

    Я же LSPD
  5. El coronos

    1. Ваш ник на сервере: ALOHADANCE. 2. Ник лидера: Leeroy. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): Оск. 4. Поведение лидера. 4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее). Наказание: - выговор/снятие лидера с поста. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): вот
  6. Ответ очка

    Отписываюсь за всю фракцию по просьбе главного лидера. В прошлой теме я писал "Нам нет смысла просить отбивать нам территории дамагером, которые впоследствии мы не защитим". Данный скрипт работает так: Показывает список всех тех кто находиться именно в квадрате территории, после чего методом считывания информации с киллстата,логов выхода сортирует и получается итоговый список, если ты утверждаешь что это были мы, то для этого человека с дамагером надо было заранее стоять в территории чтобы знать точный список на ком территория. Ты путаешь, я же в свою очередь в своей написанной теме доказал что, когда вы почувствовали слабость и начали нам проигрывать при одинаковом онлайне, вы начали прибегать ко всему чтобы задефать квадраты, мы же к примеру среда, когда начали проигрывать просто смерились с этим и ушли лутать терры в другой город. Я хочу предположить, что это хитрый ход от состава El Coronos их человек использовал дамагер в территории против самих же коронос, на которой у нас не было шанса отбить. Дополню это тем что Я писал лидерам ещё в пятницу. Был наказан как и по правилам сервера, как и по уставу. Жалобу в соответствующий раздел, кстати прошу забанить чубрика за "дамагинформер", он же запрещен) Эпилог: @[GY]BurBoNia У грув был онлайн 20-25, у коронос же 50. Нам нет никакой выгоды исходя из твоих прошлых вердиктов по таким жалобам просить кого-то использовать софт, да и у нас даже таких гавнорей нет, в коронос же другая история. Своим текстом я попытался попытался доказать что фракция не имеет отношения к человеку который использовал софт. Заранее прошу не лить воды в ответ на мой текст, в прошлой теме вы показали насколько вы "умны". А, ну и обнови состав лидеров согласно вердикту по этой жалобе.
  7. Эльц Коронос как всегда

    А, кстати @[GY]BurBoNia обнови информацию в составе лидеров согласно вынесенному вердикту по этой жалобе. А то у главного лидера так и остался 1 выговор. Кстати, самое смешное, что те кто срывали, с твинков уже в этой фракции и тот же 4 ранг что срывал, бегает на 4 ранге.
  8. Эльц Коронос как всегда

    Прочитай ещё раз что я ответил козбро.
  9. Эльц Коронос как всегда

    Для этого и есть главный модератор, который решает "хуйня, мусорная" и прочие жаргонные высказывания о содержание этой жалобы.
  10. Эльц Коронос как всегда

    Защищать свои права в игре, это не нытье.
  11. Эльц Коронос как всегда

    Есть претензия? Пиши жалобу, но не думаю что лидер который понимает, что у фракции будет ещё попытки взять территорию попросит отбить территорию "дамагером". Проблема в последнне время двух фракций в том что: Грув - проигрывая , принимает свое поражение. А другая же, сделает все чтобы задефать квадраты используя софт, нарушения правил сервера и прочие гнусности. О том что я написал можешь прочитать в этом же разделе.
  12. El Coronos

    Об этом, а ты о чём?
  13. El Coronos

    Зп 4кк атлеты с 2-ого и 3-ого сервера)
  14. El Coronos

    Началось все с chapi. дружок.
×