Перейти к содержанию

anime.HALOGI

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о anime.HALOGI

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    Sunsetebly

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tiraspol
  1. Clarification

    Ваш игровой ник: Clarification 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3. Причина бана:. soft 4. Время бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил: GY]Scientist 6. Скриншот бана: - Не заходил на аккаунт пару дней захожу и пишет аккаунт забанен причина soft .
  2. erroreject.

    Сколько уже высера айай
  3. Chiga0iq

    Я так же согласен со Сталиным и хочу ещё дополнить, после того как CHIGA посадил его за якобы "ДМ", я пишу ему в личные сообщения "Выпусти Сталина и тпхни обратно кого убили свои" на что получаю в ответ ху* я кого тпхну и ху* кого я выпущу, к сожалению скриншот не смог сделать т.к не было места, я считаю что так общаться это не нормально да ещё и на модерке.
  4. Жалоба Опубликовано только что 1. Ваш ник на сервере: P.E.K.E.N.E.S 2. Ник нарушителя: flamie 3. Что он совершил: оскорбление 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  5. 1. Ваш ник на сервере: P.E.K.E.N.E.S 2. Ник нарушителя: flamie 3. Что он совершил: дм гражданских 4. Доказательство (Скриншот или Видео): 1. Ваш ник на сервере: P.E.K.E.N.E.S 2. Ник нарушителя: flamie 3. Что он совершил: оскорбление 4. Доказательство (Скриншот или Видео): 1. Ваш ник на сервере: P.E.K.E.N.E.S 2. Ник нарушителя: flamie 3. Что он совершил: дб 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
×